Отношения
Девушка "нагулялась" и теперь проситься обратно.. а мне она уже безразлична, но она все же человек. Как с ней поступить?
НАХ....
А зачем общаться с бывшими
Найти другую, которая нагулялась
По-человечески. Разок отьебать и бросить на обочину
Сбежавших животных обратно принимают а не сбежавших людей
и придет она к вам, даже на коленях приползет и будет просить простить ее и принять обратно, ибо сама не ведала что творила, помутнение то было рассудка якобы, а вы и есть любовь всей ее жизни и хочет она жить дальше вместе.
Что в переводе на нормальный язык означает: никому она не нужна надолго как оказалось, а ушла потому что захотелось ей поклонения ее волшебному пельменю и елея в уши про то какая она самая лучшая на свете, а когда кинули ее, то поняла что деваться ей некуда кроме как к своему старому аленю, которому можно всякой лапши на уши навесить и дальше доить его, потихоньку рога на стороне наставляя. )))
примешь обратно - статус мужика потеряешь для нее навсегда. Если будет желание - трахай, не более.
Ахахах, как блудная собака что ль? Нагулялась и просится обратно))) ну и пусть гуляет дальше. Кстати, а вы чем занимались, пока ваша зверушка нагуливалась?
Пусть гуляет дальше
Шли её куда подальше. Она просто погуляла, и не нашла варианта получше, поэтому решила вернуться к проверенной "кормушке''
Шкура - это не человек
Ну а какие варианты?
Ну раз она человек -значит объяснить по человечески, что поезд ушёл .
Надежда Михайличенко
Не хочу ее огорчать...