Отношения
Друзья! помогите! как сделать чтоб девушка вспомнила что я есть у неё и не была безразлична?
у всего есть причины, у безразличия, забывания, с начало найди эти причины, потом уже выдумывай новый ряд кирпичей. Старый не спроста рассыпался, скорее всего замешен был на фуфле. И сразу, судя по твоему вопросы, тебе она нужна больше, а то что есть у тебя, не только материальное< но и духовное, у тебя отсутсвует. Бабы вещь сложная, я бы рекомендовал как с опытами в лаборатории, когда добавляешь что либо новое, лучше отходить подальше. Ну и далее ты в подписи уже предупреждаешь.. это следствие слабодушия, то есть ты бездельник элементарно. То есть ты страхом хочешь остановиь вероятные встречные воздействия, не рукой, дабы избавить себя от потери и так пустой энергии. Вот видишь я тебя уже вижу на сквозь, я бы в тебя тоже не влюбился... ибо любят за нужное, за недостающее, как правило всем нехватает< движений нейронов в мозгу, что дает энергия< любовь тобишь. Участок который нужно помассажировать, вычисляется твоим главным кординационным аппаратом, он тебе и говорит в кого влюблятся< а кто тебе нафиг не нужен и за все деньги мира. Далее, советы и помощь дело хорошее, но не забывай они сродни чужих рук, которые дуржут твою девушку, а ты её имеешь как хочешь. Это нормально???? Это педофилизьм называется, насилие. Если рук своих не хватает, лучше отпусти, так как не удержишь то что тяжелее и оно тебя задавит насмерть в итоге. Совет тебе от пророка пророк - будь честен с миром и иди дорогой Богом указаной и ты найдешь такое, что даже вообразить себе, представить сейчас не сможешь. А когда найдешь не забывай, что солнце не всегда в небе и ему иногда нужно спать или скажем греть других.
Если бы создать ситуацию, чтобы в трудную минуту никого рядом не было. кроме тебя....
50 роз
НИКАК. ЕСЛИ ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ-ТО САМА ВСПОМНИТ. А ЕСЛИ НЕ ЛЮБИТ-И НЕ ЗАСТАВИТ НИКТО. И ТРАТЫ НА НЕЁ ОКАЖУТСЯ ЗРЯШНИМИ. ТАК ЧТО ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ-ЛЮБИТ ОНА ТЕБЯ ИЛИ НЕТ.