Отношения

.
Что подарить на ДР девушке?
Мне 16, ей исполняется 15! Добрые люди что подарить девушке на ДР НЕ ДОРОГОЕ, НО И НЕ УЩЕРБНОЕ?? ДЕНЕГ ВООБЩЕ ПОЧТИ НЕТ (500Р). Спасите, подкинет идейку?

.

набор алмазной вышивки для небольшой картинки
В косметологию своди ее, очень приятно ей будет, я думаю, получит удовольствие, могу подкинуть линк на годную львовскую мастерскую - http://www.janvi.com.ua/
Себя и свое к ней отношение.
Подарите ей хорошую футболку, весной весьма актуальный подарок! Только лучше яркого цвета, красного или синего например. В интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki большой выбор женских футболок отличного качества по приемлемым ценам, много хороших скидок.
монопод для селфи, вещица популярная и в бюджет мероприятия вписывается здесь можете глянуть https://www.wildberries.ru/catalog/25977/page.aspx есть недорогие или внешний аккумулятор для смартфона, чтобы всегда оставалась на связи, тоже за эти деньги можно купить. Или если не заворачиваться цветы и много надувных шаров)
Книгу епта! ))
Можно подарить красивое серебряное колечко с фианитом и вполне вписаться в ваш бюджет. Подарок и не ущербный и вполне себе достойный. Посмотрите в ювелирно онлайн-бутике boochi.ru, у них есть приличные варианты.
Цветы это не самый лучший подарок, подари небольшой букет как дополнение к подарку лучше.
А подарок не обязательно дорогой, главное что бы он ей нравился и напоминал о тебе. Я так понимаю любовь у вас взаимная же? Тогда ей понравится любой подарок от тебя, но ты же понимаешь что дарить фигню глупо? .
Обрати внимание на её увлечения, хобби. Что она любит? Вспомни её слова, может она говорила тебе о чём она мечтает например. .
Помни, что никто не может выбрать подарок лучше тебя.
Подарок должен быть полезным, то, что она будет видеть или использовать каждый день. При этом она будет вспоминать о тебе.
Подари ей что-то неожиданное, не банальное. (не то, что подарят все остальные, твой подарок должен выделяться)
Можно вобще не дарить что-то конкретное, а просто устроить ей настоящий праздник ( устроить сюрприз какойнибудь, пригласить в какое-нибудь необычное место) ну так что бы ей понравилось.
Да мало ли что можно придумать, включи воображение. .
Если девушка носит украшения, купи золотой (или серебрянный, в зависимости что она предпочитает) браслет, кулончик, серьги итд Так же можно подарить красивую шкатулку для драгоценностей.
Если девушка любит музыку, купи ей плеер и закачай туда её любимые песни, можно подарить 2 билета (один из них тебе) на концерт её любимого исполнителя
Если она любит животных, подари ей хомячка или котёнка
Подари ей какую нибудь милую фигню, типа сувенирчика. .
Можно много маленьких недорогих подарочков сложить в одну коробочку или пакетик и подарить. Тогда что то из этого ей точно понравится.
А вообще полазий по интернет магазинам, там есть всякие штуки прикольные, и подумай что из этих штук понравится ей. Сложно так что-то советовать, когда не знаешь ни самого человека, ни его увлечений.
П. с. хоть бы в интернете сначала идеи поискал
подари подарок достойный ей, как я своей на 8 марта и к нему цветы в вакууме, побалуй её) заказать можно здесь forever-rose.ru/katalog
Еще можно рассмотреть для нее в качестве вот такой вариант, как обувь. Хороший вариантом станут модные и качественные туфли на весну. Могу вам предложить посмотреть хороший ассортимент вот в этом крупном интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Удачи вам в подборе отличного подарка.
Устрой ей дома романтический вечер, и подари себя. Отдайся ей в этот день
сертификат в ривгош или летуаль либо заколку какую нибудь, цветы, как то так