Отношения

Стоит ли подарить такой кулон девушке?

Девушка предложила на 4-том свидании принести кое что что можно носить, и поменятся, чтобы всегда было что то что будет напоминать друг о друге.
Я долго думал но все таки остановился на этом... Хочу подарить ей этот кулон, это карта моей страны, я его носил много лет не снимая, и теперь думаю подарить ей его... но станет ли она его носить, и вообще понравится ли??
Леся Май
Зачем снял со своей шеи.?
Екатерина Бендюг
Лучший ответ
А этот кусок.... его никак до вида сердечка обработать нельзя....))
Было бы лучше... ей бы больше понравилось....
Леся Май Весь??? )
В этом же фишка, что это карта страны, а если сердечко то лучше уж другой купить)
такие личные вещи дарят тем с кем будешь всегда. не жалко расставаться с кулоном? вдруг расстанетесь? подари что-то более женское.
Леся Май Более женское это как?
У меня нету такого))
Думаю, что носить на шее не будет...
Сергей Абрамов
почему бы просто не подарить ей рейтузы?
Зухра Зухра
Леся Май У нее уже есть)))
такой подарок можно сделать перед долгой разлуке с любимым человеком. для 4 свидания несколько не то.
Руки помой шлимазел
Леся Май Приятель, какие проблемы? Я на работе сейчас, не просиживаю на диване с чистыми ручками как некоторые...
Знаешь, если ты дорог девушке, она его оденет, но если у тебя сомнения, то приготовь несколько вещиц, пусть она сама выберет. Даже если ты пойдешь и сейчас купишь какую-то безделицу, то скажи ей, что когда покупал, думал о девушке, что специально для нее выбирал. После таких слов даже новая вещь будет напоминать о тебе. Главное ведь все делать искренне.
Если любит, то станет.
Не дари никому. Этот кулон тебе дорог потому, что это карта твоей страны. Для другого человека не нужна карта чей то страны. У другого свои любимые пристрастия. Девушки обычно любят что то красивое, симотичное. На шее носить что будет украшать. Красивое любят.
И вторая причина ей не дарить. Вы ещё мало знакомы. Ещё не знаете будите ли дальше дружить. Возможно через месяц уже и общаться не будите. И она твой кулон выбросит. А тебе эта вещь дорога, ты годами её носишь. Прибереги всё дорогое и ценное тебе для себя.
Лучше подари ей тампоны пользы больше будет
Ну скажем так в сумочке станет на шее не женская это вещь вид сделает что рада но носить....
**kristina **