Отношения
Что подарить на ДР мужчине, у которого всё есть?
То чего у него нет, было бы логично, но так как у ниго все есть не дарите ничего =) Будет самый оригинальный подарок =)))
подарите какую нибуть картину, что нибуть простенькое и со вкусом. К примеру "Чёрный квадрат" старика Малевича (оригинал конечно) ) )
так не бывает подарите цифровую фоторамку
книгу умную
кинжал хороший холодное оружие всем нам мужчинам нравится
книгу умную
Татьяна Заруцкая
Спасибо за советы, прислушаюсь. Но оружие дарить не буду...
отнять то что есть и подарить это
Угу. Знаю, что с этим делать.
В лихие Девяностые моему дружбану исполнялось 29 лет. Он тогда уже ездил на собственноручно купленном "Мерседесе", имел кучу денег и женщин (извините за субботний каламбур) ...Короче, надо было что-то придумать и подарить ему на 29-ти летие. И я сам для себя решил, что надобно подарить ему ТУПО ВНИМАНИЕ. За внимание я посчитал поэтический этюд (ну, материального же у него дохрена всего) и занялся написанием поэмы. Поэма называлась "Василий Бёрнер". Это по мотивам Василия Тёркина, только круче т. к. самая крутая тёрка - это нарезка Бёрнера.
Моя мысль так "вошла" тостуемому, что поэма разрасталась глава за главой, поэму под пиво читали повод-за-поводом, собирались на прочтение, пили пиво, от смеха падали с кресел.. . до сих пор меня называют не иначе, как Вася Бёрнер.. .
Короче, подари ему внимание. Мужикам это нравится.
Татьяна Заруцкая
Занятная мысль! Только вот с поэзией у меня не очень. А насчёт внимания, Вы правы!!! Спасибо за участие!
Техника всегда хорошо как подарок смотрится, подарите мелочь - но хорошего качества.
у человека не бывает такого что "всё есть" ), каждому чего то не хватает, самое замечательное это дарить что-то что сам себе человек не купит в виду каких то обстоятельств но он это хочет)
Не может быть, чтоб у него все было. Вы его плохо значит знаете.
Татьяна Заруцкая
Вот именно,что хорошо знаю. Всё есть, ничего не надо, кроме одного... одной, пожалуй...