Отношения

Наедине со своими мыслями... вы всегда честны?

Pangl75
От света спрячешься во мгле,
От суеты в широком поле.
От жизни спрячешься в земле
Нигде не спрячешься от боли.
Бывают такие минуты,
Что просто не хочется жить.
Настя Анисько
Лучший ответ
не знаю но пытаюсь понять себя
Ну.... а есть способ себя обмануть?... тогда я с удовольствием себя намолодил бы уже давно!)))
люди редко бывают честны и обьективны даже с самим собой. если сделал пакость каждый думает что иначе не мог а это самообман и наоборот сделал что-то хорошее и герой
Алина Валиева
В мыслях я в основном нахожусь в мечтах.. . а что там честно, а что не честно я не знаю.. . реальная жизнь только может всё определить.. . где честно, а где нет.. . или я не догоняю в вопросе?
врать самому себе очень трудно!
Pro100>> Karapaim Kazawka
А только наедине со своими мыслями и можно быть честным
да честна, если врать себе то что это за жизнь, если даже себе не доверяешь!!!
Ширали Ачилов
а как себя можно обмануть и об этом не узнать?
Самой себе мозги запудрить - как дважды два.. . Стоит только пожалеть себя любимую...
Крнечно, тут даже не о чем говорить
Я на столько совралась, что даже не знаю какая я на самом деле, у меня столько*лиц*что я забыла свое лицо
X]
Xoolygank@ ]С 68
Конечно.. . бывают такие времена, когда хочется побыть одному и разобраться в себе и в окружаюших, тогда идет только честность в мыслях, СЕБЕ ВЕДЬ ВРАТЬ НЕ БУДЕШЬ)))