Отношения
Любите ли Вы бродить в одиночестве поночному вымершему городу,парку,подальше от людей наедине со своими мыслями?
да, частенько так делаю. . это зависит от человека, иногда, чтобы решить проблемы и все обдумать, нужно погулять одному и пофиг вернешься ты там или нет! к тому же гуляя, делая снимки, слушая музыку, легче на душе.. конечно, лучше обсуждать проблемы с кем-то, но у этого кого-то ведь тоже есть предел терпения и есть дела, которые никому не скажешь вапще
Люблю, но боюсь, при нашей-то криминальной обстановке - эточревато....
Маньячеством попахивает))))))))
Было бы неплохо, но вокруг ни города, ни парков...
Еще года 4 б назад ответил, что да.
Так надоело уже это одиночество.. .
Зачем оно вообще нужно? ? Всегда ж лучше все эмоции делить с кем-то легче переживается все, когда не дежишь в себе, а преживаешь вместе с кем-то.
Только и человек разумеется нужен самый надежный и подходящий.
Тем более если даже с настроением все в порядке, я считаю, что намного интереснее и приятнее быть в обществе человека близкого, и желательно необычного, эмоцинального, ловить его волну настроения, слушать, вникать во что-то, чем со своими мыслями скитаться, никому не нужный и не интересный...
Так надоело уже это одиночество.. .
Я просто обажаю, но в основном, для таких прогулок я уезжаю в горы, в рощу.
Люблю побродить по лесу, только днем) ) Увы, время неспокойное. С такой ночной прогулки можно и не вернуться (((
Нет. В таком случае я люблю сидеть дома, чтобы никого не видеть и не слышать!
по ночному да. . но по вымершему вряд ли б понравилось- кладбищ не люблю