Отношения

Вышла я замуж где то пол года назад и...

Напомнил о себе бывший молодой человек, как узнал что я замужнем.Пыталась объяснить, что звонить не стоит, мне это не надо(поддерживать отношения дружбы я точно не хочу).Вроде сказал, что хорошо, но....звонит и звонит.Когда телефон не беру, звонит моим родителям...Не хочу хамить и ругаться. Ну, или стоит мужа просить с ним разговаривать???Или как??
мужа не стоит просить, будет у вас ненужная царапинка в самом начале пути. Я думаю, лучше просто игнорировать, со временем это пройдет.
Татьяна Торгашева
Лучший ответ
Наглецам не надо объяснять и просить - они от этого только наглеют. Их отшивают самым резким образом, без намека на деликатность, и, если не помогает, бьют морду. Или не бьют, если в душе - приятно, что кто-то гаденько волочится за тобой, но зато рискуют потерять семью...
Ж@
Ж@нsayat...
Мужу даже знать не надо, не поймет, ревновать будет. Лучше самой поставитьвсе точки над и...)))
мужа точно не надо сюда вмешивать, лишняя ревность будет. самой сказать твердо и все! и на все попытки категоричное - нет, сменить номер телефона
Marina Kan
стоит. уж точно не стоит от него это скрывать. выбор ведь сделан, так. хотя можешь просто поменять номер телефона.
Дима Марков
Думаю, стоит сказать бывшему, что можете обратиться в прокуратуру, чтобы отстал. Не поможет - сразу мужу, пока другой кто не напел о том, чего и в помине нет!!!!
Обязательно скажи. Если узнает не от тебя не правильно поймёт. Предствляешь, что будет?
Natalia Tolmacheva
мужа не надо... если слов нормальных не понимает остается тока послать на три буквы...
Сергей Доня
Пошли ее нахер, и живи спокойно
Роман Шульга
Не бери трубку и всё!!! Он от тебя и отстанет (из личного опыта)!!!
))) )))
что то он поздно опомнился. эгоист наверное. отдай тлф мужу, мужики сами разберуться. надеюсь ваш то не лох.
конечно нужно что бы муж с ним поговорил! Вот так будешь молчать а он потом приедит и ...возмёт и чтонибуть между вами и произойдёт. Если обрубать концы значит обрубать. Поверь бывает встреча с бывшим приводит к новой старой любви.
Ольга Нинику
Если не понимает с ваших слов все это и если у вас к нему нету не каких там малейших симпатий тогда конечно же поставьте мужа в известия, ибо узнает потом то попадете под руку вдвоем.
поставь его номер телефона в игнор, чтобы не мог до тебя дозвониться. И предупреди родителей, чтобы с ним не разглагольствовали.