Отношения

Девочки, помогите плиз!!! как заставить парня быстро кончить и в какой позе лучше в душе???

жопой
Марианна Самойлова
Лучший ответ
дожились. . пацан ужо кончить не могёт)))))))))) )
намылься вся. . тело об тело скользить будет. ему понра.
странно, обычно все наоборот просят!! !
фригидна чтоли???
Ирина Урсолова
подругу приведи, в двоём всё легче)) ) лишняя пара рук и две пары губ)))) )

но по большому счёту многие женщины хотелибы оказаться на твоём месте)))))
Тут прям чтоли показать, как заставить его это сделать?))
надо не девочек спрашивать, а мальчиков.

А мой совет: съимитируй собственный оргазм, ну если сама кончить не можешь.
Белов Дмитрий
натри его как волшебную лампу аладина!
В рот возьми.
Что то я ничего не пойму. Тебе зачем чтобы он быстро кончал? Както обычно проблема в обратном, многие девушки плачут от своей неудволетворенности, покупая своим партнерам препараты продляющие половой акт. А в душе так быстро не получится так как вода отвлекает.
И почему именно в душе? В доме есть еще очень много мест где можно это делать. На талкивает на мысль: 1) Либо ты студентка и живешь в общежитии. 2) Либо ты зациклина на чистоте и нехочешь изпачкать кровать.
в душе токараком не иначе
все дело не только в тебе, но и парне, поговори с ним лучше.. что его заводит и т. д..
Ersanat Erzhanuly
Ртом не доведешь быстро до оргазма, жопой надо.
я чё-то не понила кончить что?? ответьте пожалуста, а то я как ,,,