Отношения
А Ты стерва?Что Ты вкладываешь в это понятие?
СТЕРВА - (жен.) труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. /Словарь Даля/
закомплексованная барышня прикрывающая комплексы самоуверенностью.
Ого, даже и не знала спасибо за разъяснение, не слава Богу я не стерва никогда людям не язвила и больно не делала, мужчин не отбивала, даже не потому что не могла, а потому что не хотела.
Пипец определение, и после этого кто себя назовет Стервой, активнее девченки активнее
Девушки считают что это значит такая вся зашибательская фифа, на сраной козе не подъедешь, как хочет так и вертит, и значит это круто! Полный бред. Особенно если она сама про себя говорит что на стерва - тут можно просто пожать. У меня слово стерва равно слову тварь. Ну может быть очень грубо, но ...что-то рядом.
Вот десять характеристик замечательной стервы:
1. Она ценит и отстаивает свою независимость.
2. Она никогда не преследует мужчину.
3. Она загадочна.
4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным.
5. Она не показывает ему своих слабостей.
6. Она сохраняет контроль над своим временем.
7. Она всегда сохраняет чувство юмора.
8. Она высоко ценит себя.
9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.
10. Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине.
2. Она никогда не преследует мужчину.
3. Она загадочна.
7. Она всегда сохраняет чувство юмора.
8. Она высоко ценит себя.
действительно, каждый вкладывакт в это определение свой смысл, я думаю, что стерва эта та женщина, которая не ждет когда дадут, а берет сама, умеет управлять собой, а значит и другими, но делает это изящно по женски. Мужчину себе выбирает сильнее себя) и не призерает любовь и преданность. А от зависти можно как угодно обозвать)
Александр Горохов
Это уже не стерва, а сильная уверенная в себе женцина, а это не одно и то же.