Отношения

я серьезно больна!!!

недавно прошла обследование,узнала что больна.за день до этого брак мой дал трещину начались разговоры о разводе.дала мужу день подумать нужнали я ему.на следующий день позвонила ему рассказала про болезнь и попросила развода,но он сказал.что все обдумал и не хочет разводиться потому что любит нас с дочкой,а я не верю!!!еще день назад он был другой!!!МНЕ ТЕПЕРЬ КАЖЕТСЯ ЧТО ОН СО МНОЙ ИЗ ЖАЛОСТИ!!!ЖЕНАТЫ ГОД,ДОЧЬ НЕ ОТ НЕГО,МНЕ 21 ЕМУ 24
Вы знаете, если он так себя повел, то не обязательно им движет только жалость. Возможно у него есть чувства к вам, и это известие встряхнуло его, такое бывает.. . У всех бывает момент, когда мы срываемся и говорим друг другу гадости, не думая о последствиях и готовы расстаться. . А потом случается что-то переломное, как ваша болезнь, и ты смотришь на человека другими глазами и с другой стороны, и понимаешь, что он самый родной и близкий человечик, и ты все сделаешь, чтобы с ним все было хорошо. Я мужа иногда убить готова, и уходила не раз, но ни дай бог, с ним случится что-то..
Даржан Искаировa
Лучший ответ
а чем?
надо верить в любовь. если это не розыгрыш
Яна Конаплёва
Если бы не любил тебя, то наоборот с радостью бы ушел. Так что не переживай! Будьте счастливы!
Fatina Fatina
Вот Вы капецццц!!!! Я тоже больна с детства и говорила мужу, что не стоит связывать со мной жизнь, что ему тяжело будет, а он всё равно женился и сына родили и живем замечательно и никогда у меня и в мыслях не было, что это из жалости. И Вы не думайте об этом. Просто жизнь надо прожить, а не просрать. Зачем заморачиваться из-за собственных каких-то дурацких мыслей, когда можно просто быть счастливой с любимым мужем и дочерью?
Спасибо за историю. я просто скажу вам не думайте о худшем, зачем вам это совершенно непонятно, мне если по- честному. радуйтесь своей дочке. . тому что о вас заботясь спросилио вашем состоянии здоровья.
ТЕРПЕНИЯ.
К сожалению, мы не можем верить или не верить по мановению волшебной палочки. Это или есть или нет. Но надо отпустить ситуацию. Вам нужно думать о себе и дочке в данной ситуации. А если муж поможет, то спасибо, а если нет, то Вы уже готовы к худшему. Выздоровливайте, у Вас еще так много впереди!
Коля Величко
Вы друг друга любите! вот и живите счастливо, а про болезнь и не думаете!
А. Нур-Магзум
мош переоценка ценностей произошла....
ну почему бы не поверить в искренность чувств? если бы ничего не чувствовал, то развелся бы еще быстрее... зачем обуза... да еще если и дочь не от него... ОНИ всегда хотят быть свободными... пока не понимают, что свобода - понятие растяжимое....
ну а какая разница? вы - его семья, которую он, ващето, даже ОБЯЗАН содержать.. . тем более ты больна.. . кто за дочку то будет растить???? живите вместе хотя бы ради ребёнка а там разберётесь
нет Алина, мне кажеться он не из за жалости, просто может он запутался и у вас была это ссора, но узнав о болезни он все осмыслив и понял что добивать вас не хочет, так как вы для него дорогой человек и ваша маленькая дочечка))
Adidas *