Отношения
А для Вас что больнее? (см. внутри)
Что больнее и страшнее - физическая измена или духовная? И, если можно, объясните почему. Спасибо.
Все тут говорят духовная измена страшнее. Люди, давайте признаемся ведь если ваша половинка имеет кого-то, но не ВАС, и если ВЫ об этом узнаёте, то ВАМ становится очень больно и страшно неприятно. Делаем выводы: физическая измена и влечет за собой духовную.
Я прощу тебе боль и измену твою,
Ту измену, что телом, не душою была.
Не прощу никогда только подлость твою,
И измену душою не прощу никогда.
Семенко Елена
Ту измену, что телом, не душою была.
Не прощу никогда только подлость твою,
И измену душою не прощу никогда.
Семенко Елена
В принципе и то и другое не приятно. И физическая не приятна и духовная. , при физической могут оставаться хоть какие то чувства, то при духовной все давно умерло и воскрешению не подлежит...
в разной ситуации по разному
для меня духовная. потому что физическая основана на инстинктах и как правило не имеет продолжения... где то выпил. захотелось... все. а духовная она больнее потому что он полюбил. потому что захотел и добивался...
Для меня духовная, т. к. когда физическая близость впринципе ничто посравнению с духовной.
Любая измена отвратительна, так что я не вижу здесь разницы, ну может быть только духовная почище будет, потому что никакой заразы не приносит, а так для сердца всё одно. И не стоит замарачиваться на этом вопросе. Девушки будьте суровее. Изменил - до свидания. Прощение это не выход, это повториться вновь не через месяц так через год, но увы это так. Если мужчина ценит вас, то у него даже мыслей не возникнет и ни какая топ модель его не затянет в пастель. Простой пример Гена Букин никогда и ни с кем, зато всех женщин любит, но только посмотреть - вот это самый лучший тип мужчины для создания семьи....
когда физически изменяют соответственно изменяют и духовно, так что измена-это не хорошо, в любых проявлениях.. .
и физическая и духовная измена делает больно, что сильнее сразу не определишь, наверное это зависит от каждого человека, от его восприятия, у меня подруга допустим к измене своего мужа отнеслась очень спокойно, когда я спрашивала ее об этом, она мне ответила так: знаешь Росканка, он пошел переспал с ней но все же вернулся ко мне, я была в шоке, когда увидела своего парны в машине с телкой какой-то, то меня это забеспокоило, я начала его проверять но ему не говорила об этом, и что же я увидела в конечном итоге, да он встречался с ней и в то же время со мной, и мне говорил все ты моя навсегда и т. д. , вот мне было больно так больно, я не знала что делать дальше и как жить, потом прошло время и еще немного времени и я встретила его больного вледного и худого, что случилось спросила его а он увидев меня упал передо мной и умолял простить, оказывается эта сучка был наркоманка развела его по полной программе и еще подсадила на это дело, вообщем даже вспоминать больно. На все можно закрыть глаза, главное поставить перд собой вопрос по каким причинам вы можете это сделать и по каким не можете, и вам станет все понятно.
и духовная и физическая, обе эти измены взаимосвязаны между собой.