Отношения

скажите, я больна?

я контролирую своего МЧ, я разузнала его пароли, и лазаю тайком у него на сайтах. слежу когда он последний раз заходил, с какого IP.в принципе никакой провокации не нашла, только разговоры со старыми подругами, да друзьями. я бываю у него на почте, по 100 раз на день.И понимаю, что всё это напоминает параною. и это всё низко, и только уменьшает мою самооценку.я больна? как мне от этого избавиться?
было как то желание смс почитать. только вульгарно в мобильный лезть - неприятно, грязно как-то что-ли.
подумал и нашел возможность получать распечатки звонков, смс и перемещений.
подумал еще и отказался от этой возможности.
Юрий Бусаров
Лучший ответ
болезнь прогресирует...
Denis Loboda
Это натуральный психологический мазохизм. Пожалейте себя. Не надо этог делать, он наверняка об этом догадывается и жалеет Вас. Если он захочет что-то скрыть он это сделает и Вы не узнаете а если и узнаете то поздно будет.
Юра Майоров
да... ты больная! тебе легче стало?!))
ты не уверенна в себе и в своем молодом человеке. Смотри-доиграешься до того, что отношения могут быть обречены.
Еще как больна!! ! На всю голову! Боюсь, что вскоре будете плакаться здесь о том как забыть любимого, который бросил и говорить, что все мужики ко.... ы!!!
Больна, причем это не лечится, хотя.. . попробуй избавиться от своих комплексов, может поможет
фу! это очень не красиво, не честно с твоей стороны.... а что если бы в твоей почте-переписке ковырялись?...
ты не больна, просто ты себе это говоришь, а мы только потвердим Это.., если любишь, так люби иди на улице, бегай по лужам, не дари это чуство всем и некому, что-бы некто незднал, кроме тебя одной. А если тебе нужен только Он, и чуство рождаеть только к нему, но ты не хочешь и не можешь, то отдай ему его, а сама уйди, оно тебе верьнёться, советую на свой страх и риск ...
Шарып Сатиев
Скорее всего вы вместе долго не протянете. Если он узает об этом он будет специально давать тебе поводы для беспокойства, т. к. это его будет забавлять. Затем его это начнет просто раздражать. А ты при этом действительно будешь потихоньку сходить ссума. Научись контролировать свои эмоции и научись доверять человеку который рядом с тобой! Удачи тебе!
Дмитрий Бунто
не к чему хорошему это не приведет! глупая ревность и неуверенность в себе!
Это ревность. Это пройдет только тогда, когда разлюбишь))) . Главное, чтоб он про твои выходки не узнал.
Что сразу больная!!!! Девочка переживает сильно просто! Ты подумай, почему он у тебя вызывает такие подозрения, может только тем что недостаточно много про себя рассказывает....
никогда не ройся в его личных вещах, живи на доверии