Отношения

Как сказать парню что я неизлечимо больна?

Мы встречаемся уже год,но он не знает что я неизлечимо больна.Я боюсь ему сказать,потому что боюсь что он меня бросит.Он очень сильно хочет иметь детей(он даже уже имена придумал),а я не смогу иметь детей,потому что болезнь передаётся по наследству.Но мне всё-таки нужно сказать ему об этом,потому что рано или поздно он об этом узнает или начнёт замечать что со мной начнёт происходить что-то не так.Помогите,как ему об этом сказать?
. Макосья .
Отношения не вечны и скоро они смогут сами по себе сойти на нет. Поэтому живите пока и радуйтесь жизни. Признаться в своей болезни стоит лишь в том случае, если он позовёт вас в ЗАГС. А хотеть детей со стороны мужчины вне брака - это несерьёзно и больше смахивает на желание сильней влюбить вас в себя. А пока он не планирует создавать семью, вы в праве иметь свои тайны от него.
Людмила Ансимова
Лучший ответ
даже если бросит.... ты должна сказать!! ! не будь эгоисткой!
Очень Вам сочувтвую, но думаю, что иногда все же и врачи ошибаются, и всегда есть шанс и надежда на излечение. Вы правы, что самый близкий Вам человек должен знать об этой проблеме. Представляю, как Вам страшно заговорить с ним об этом. Но, уверяю Вас, если ему сообщат чужие люди, они могут и исказить информацию, и проставить неправильные акценты, и он совершенно справедлио обидится. Наверняка ему будет больно и трудно принять эту новость. Но 50х50 шансов, что он наоборот вспримет эту новость иначе. Не иключено, что он станет для Вас главной опорой и поддержкой в этой ситуации. Ведь он любит Вас и наверняка боится потерять не меньше, чем Вы его. Найдите в себе силы. А может, вдвоем будет легче победить эту беду...
Yuliya Bulanova
Конечно сказать необходимо... Вот и истинное его отношение к Вам, вскроется...
_**pr@stoy P@ren _**
как есть, так и скажи. причем быстрее
Владимир Зуев
ты ведь его пытаешься лишить права выбора.. .
Напиши письмо правда..
Андрюха Шель
лучше всего это сделать по интернету
в жизни соберешься сказать - так и не скажешь твой мозг будет находить кучу оправданий что не стоит
лучше щас чем поздно!
Скажи, когда замуж позовёт.
Ещё - обратитесь к другим врачам, часто диагнозы ставят ошибочно.
я не смогу иметь детей, потому что болезнь передаётся по наследству

а как же ты родилась?
Просто скажи. . пусть решает. С ним или без него - жизнь продолжается! ! Ты можешь потом усыновить малютку))
Даткай Kg