Отношения

Дайте совет как поступить!

Встречались с парнем 4 месяца. Он у меня был первым. Все хорошо было. Он даже говорил о свадьбе, детях, но внезапно в один из дней он просто меня бросил. Не потому. что получил что хотел. Мог сразу уйти. А мы были вместе. На вопрос почему бросает ничего конкретного не ответил. Дальше, трубку не брал, сам не звонил и не проявлялся никак.
Через месяц после расставания звонил с телефона его друга и молчал. А в августе написал в 4 утра смс “ Аль, извини меня пожалуйста“ я написала что извиняю, но после этого он опять исчез и не писал мне. Он живет в другом городе и через мою сестру я узнаю, что он гуляет с другими девчонками, причем все делает так чтоб сестра узнала об этом, потому как все расскажет мне. Недавно я через сестру передала его вещи, что оставались у меня. Она их отдала. Неделю он молчал. А сейчас объявился и все хочет вернуть. Говорит, что дурак, что все осознал. Прошло 5 мес как он меня бросил. Подскажите. что мне делать???
поступай так, как говорит тебе твое сердце
правда

никого не слушай
Варсеник Тадевосян
Лучший ответ
Она и повторится Человека не изменишь
этот мачо всю жизнь так может промаячить. мой совет - он тебе не нужен
Aiazhan Dakenova
убежал, потому что не готов к длительным ответственным отношениям типа брака, простить -то можно, и даже снова встречаться, но доверия к нему никакого, может снова кинуть, а вернулся, потому что понимает, что никто его так не любит, как ты, т. е. все его поступки продиктованы эгоизмом. если несмотря ни на что все же хочешь с ним продолжить встречаться, попробуй не пугать его серьезными перспективами
Се
Серафима
Знаешь есть такой любимый женский атракцион, "на те же грабли" называется! Думаю тебе на него ненадо, не живи прошлым, оно уже не будет таким, каким ты его помнишь!
не стоит заморачиваться, если любит, сделает все, чтоб тебя вернуть
пусть сначала объяснит, что у него случилось, почему он так поступил.. . выслушай спокойно, потом будешь решать... если не сможет объяснить, значит точно дурак.. . лучше подальше от него...
Анна Бочарова
никто толком не скажет -слишком конкретная ситуация...
Iren ...
если любишь и вынесла 5 месяцев, то, возможно, ещё 5 месяцев вынесешь.
Вернуть всё нельзя уже, в одну реку дважды не войдёшь. Поставь ему условие: 5 месяцев не будет гулять, тогда простишь, и он сможет снова встречаться с тобою.

А иначе по вашему описанию выходит так, что он просто ездит вам по ушам, а вы ведётесь.
Вообще в таких делах советчиков не должно быть!!! Если тебе нужен чел то прощай и пробуй дальше строить с ним отношения. Есть сомнения-значит держи на расстоянии...
ой, найди себе нормального и не пудрите мозги друг другу, знаем, плавали. такое лучше сразу прекращать.
ну и нафига он тебе такой нужен? ! сама подумай, тебе такое отношение к себе нужно? ! посмотри во круг кто нибудь из окружающих тебя людей создал семью с о своим первым партнером (если и есть такие случаи то они единичные)?! у тебя все впереди, пошли его к черту и забудь его. не заморачивайся по этому поводу