Отношения
Стоит ли связываться?!
Парень просто лапочка, общение у нас офигенное, мы каждый день почти видимся (учимся в одной группе), мы созваниваемся по 10 раз за день, иногда гуляем, но есть одно НО - девушка....я понимаю, что у них отношения, но...с другой стороны, если я для этого парня уже стала и солнышком и зайкой, и он мне звонит, значит же я ему интересна, не просто так же все это...
Недавно услышала одну фразу: "Отношения можно разбить, если этого хотят два человека", то есть кто-то из пары и кто-то новый.. . так что задумайтесь над тем хотите ли вы этого и хочет ли он этого.. . С одной стороны будет очень жаль его девушку, но с другой стороны отношения которые дали трещину и так когда-то разрушатся...
молоток пацан
лапшу на уши обеим сразу навешивает
Всегда вы дружбу портите.
мда)) явно его ДЕВОЧКА уже в прошлом)) просто он об этом пока еще боится себе признаться))
И он при этом продолжает встречаться с той девушкой? Это же о чём-то говорит, Вы не понимаете? А представьте, что он так же поступит в дальнейшем и с Вами. Вам будет приятно? Задумайтесь.
если тебе нравиться обьедки, то продолжай в том же духе. нормальная бы девушка нашла бы нормального парня, а не делила бы его с кем то.
Если он до сих пор встречается с вами обеими, задумайтесь так ли серьезно его отношение к вам, а то что он называет вас ласковыми словами... ведь женщина как известно любит ушами, а вообще решать вам!
а надо
спросите, что за отношения у него с этой девушкой, и почему он общается с вами и с ней. с каких пор о таких вещах нельзя спрашивать напрямую?
вот гад!