Интересно. А почему бы нет? Или что профи в сексе надо? Порно гиганта, порно актёра?
А ты вот прикинь! Все мужики когда-то были детьми. Никто сексом заниматься не умел. Как научились? И что?
Я уж не знаю как там этот. Но твой вопрос вобще тупой и некорректный. Сама не знаешь чё хочешь паходу
Отношения
Стоит ли связываться с мужчиной, которому уже за 30 и он все еще девственник?
Коля Константинов
Ну это ненормально! Я считаю что этот человек с отклонениями, и девушки его избегали всю жизнь. На этой почве 100% он приобрёл комплексы и расстройство психики.
Коля Константинов
Анна Андреева! Вы тут?? Ваш девственник за 30 будет как этот!
Стоит... пока стоит... Наука для обоих; -()
А стоит ли связываться мужчинам с девушкой, задающей подобные вопросы?
Если есть желание потягаться с его консерватизмом, то мона.!
Лежит вибратор мой скучает Меня он пользовал три дня Мне с ним оргазма вполне хватает Но нет любви хорошей у меня Мне с ним оргазма вполне хватает Но нет любви хорошей у меня Был у меня Миханизатор, но уморила парня я Ох, я сама наверно виновата Что нет любви хорошей у меня Ох, я сама наверно виновата Что нет любви хорошей у меня Вибратор мой вчера сломался Пойду куплю морковку я Я не хочу, чтоб кто-то догадался Что нет любви хорошей у меня Я не хочу, чтоб кто-то догадался Что нет любви хорошей у меня Сижу одна в своей избушке Пью самогон 4 дня Я расскажу бутылке, как подружке Что нет любви хорошей у меня Я расскажу бутылке, как подружке Что нет любви хорошей у меня.
попробовать стоит
Бывает всякое
не надо. пускай найдет нормальную девушку
Маргарита Поторокина
зачем ему страшные уродки? зачем ему те которые не в его вкусе? ему проще быть одиночкой !!!
Если это единственное в нём, что вас смущает,
то глупо судить его и вешать ярмо только по одному факту из его жизни.
то глупо судить его и вешать ярмо только по одному факту из его жизни.
Ищите самца, который всем изменяет, а потом вернётесь сюда обратно за ответами
на вопрос:" Почему все мужики такие сво..., вернее кобели".
на вопрос:" Почему все мужики такие сво..., вернее кобели".
Ну смотря почему он девственник. Тут разобраться надо... Может сильно принципиальный просто, не хотел с кем попало, а так шикарный во всех смыслах мужчина)
Коля Константинов
200% отклонение. Человек на четвёртом десятке.
Маргарита Поторокина
ему не нужен секс со страшными как атомная война !!!
я бы не стала, наверное.
а почему он еще девственник?
а почему он еще девственник?
Похожие вопросы
- Стоит ли связываться с мужчиной, который живет с родителями, мало зарабатывает, не имеет машины?
- Девушки, по вашему опыту, стоит ли "связываться" с мужчиной-армянином?
- Стоит ли связываться с мужчиной, выходить замуж, если он говорит следующее...
- Стоит ли связываться с человеком, который недавно пережил расставание?
- Стоит ли жить с мужчиной который ничего не хочет делать?
- Стоит ли встречатся с мужчиной который не делает тебе предложение.
- Мужчины, которым ближе к 30 годам (холостые) не будут же начинать общаться с девушкой только с целью дружбы,вы согласны?
- Мужчина, которому слегка за 30 не хочет серьёзных отношений, ибо бытовуха. Но успешен в карьере, меняет баб. Он изменится?
- Стоит ли обижаться на мужчину, который ни в какую не позволяет женщине то, что легко позволяет себе?
- Стоит ли жить с мужчиной,который заставил сделать 2 аборта.Но говорит что если заберемению 3 раз то будем рожать