Отношения

стоит ли связываться с женатым?

мы познакомились с ним 2 года назад через "аську" живет далеко- 2 дня на поездеи сейчас он приехал у него в наших краях родственники.встерились гуляли, целовались, обнимались, слушала всякие приятности, подарил кулон . хочу говорит тебя!а у меня есть парень мы с ним 6 лет. в начале наших отношений он мне изменил -я простила. и все же остался осадок хочу сама изменить.но вот не знаю стоит ли мне связываться с этим женатым.предложил любовницей стать. говорит я тут в институт востановлюсь буду чаще ездить. переспит да уедет это я понимаю. но не знаю как быть?
Причем здесь женатый-не женатый. У Вас проблема в другом, вы не можете простить своего мужчину из-за измены. если Вы переспите с приезжим из-за месте, вам- легче не станет. Просто он с Вами гулял, говорил красивые слова, а со своим за 6 лет чувства немного приутихли. Любовь на расстояние штука не понятная, и некоторые ее не выдерживают. А тем белее что женат. Думаю, что Вам стоит или простить своего и забыть измену, а если уж не как - бросайте его. И начинайте новую жизнь. А быть любовницей- это унижение самой себя. Почти каждая женщина хочет быть единственной, и вы захотите если влюбитесь. Будете только себе и ему нервы трепать. И даже если он уйдет из семьи, то на чужом несчастье свое счастье не построишь. Так что лючше или простите своего, или ищите счастье с другим, но свободным. В любом случае, решать Вам.
Talnis Sarybayeva
Лучший ответ
Да не стоит конечно.. . Ты же его тем более не любишь..
Инна Махнецова
что ты переживаешь так как будто ракету в космос отправлть собираешься! ! ))) это всего лишь секс - получай от жизни удовольствие! ) хочешь - так действуй! )
Сымбат .....
если ты хочешь сделать это только из мести, то это глуоп, по меньшей мере. а вообще, если очень хочется, то можно))))) ) главное не влюбиться, он же женат и перспектив минимум... удачи. цени себя.
Зачем себя пачкать? Живи счастливо, найди силы простить своего МЧ, и не занимайся саморазрушением.
Саня Www
Если готова делить его с женой то удачи!!
Misa Teleman
если только для получения негативного опыта...
Ина Это Я
мда.... я в шоке!! ! а на какие отношения ты претендуешь со своим парнем?? ? он тебе изменил- ты ему.. . а дальше что?? ? а он ещё раз изменит- и ты ему ещё раз 10... а дальше?? ? неужел не хочеЦа хорошего???
Тов Техекс-Буд
Переспи! Одной блядью больше, одной меньше - какая разница... .
p.s. А если для тебя ВСЕ-ТАКИ ЕСТЬ РАЗНИЦА, то тогда одумайся, пусть этот женатик огородами идет (запутал тебя...)
Олеся Марченко
Не стоит, а ради мести тем более
нет, девочка, оставь его со своими проблемами с женой
Лучше не разрушай семью. а он просто будет тебя использовать и все.
Ему удобно что ты далеко живешь.
Алена Попова
ничего хорошего не получится, а потом осадок останется от таких отношений - оно Вам надо?
Ради мести не стоит этого делать. Он изменил, а ты не изменяй. Будь выше этого. Раз уже простила, то и забудь. А с женатыми тем более не надо связываться. Мало ли что...
Раз спрашиваете, значит в душе ещё колеблетесь. Не надо вам такое добро. Вы молодая девушка будут у вас ещё в жизни мужчины достойные.
Ну ты даешь.. . Прости за откровенность, но хорошим словом тебя не назвать.
Мало того, что изменяешь нынешнему парню (ты его когда-то простила за измену, простила сама, и это вовсе не значит, что он тебе теперь что-то должен) , так еще и встречаешься с женатым мужчиной.. . А ты представила себя на месте его супруги? А вот представь! И еще вдогонку: тебе напрямую предлагают стать "подстилкой" (т. е. любовницей) , из одной постели он скачет в другую. Тебе это нравится? Фу.. .
Еще раз, не обижайся на откровенность...
Не стОит. Зачем тебе это надо? На женатых мужиках надо поставить табу! Если ввяжешься, больно будет тебе, а не ему!
Не искушай судьбу!
Ведь у «вашего» мужчины есть семья, и дома его ждет такая же женщина, как и вы. Единственная разница между вами и ней, это статус. Представьте себя на ее месте.
Не стоит! Проверено. Еще не дай Бог влюбишься, а это такое говно, когда ждешь его и плачешь!