Отношения

стоит ли связываться с34 летним?? с ним был секс ... вроде женат не женат неопнятно

Делай то что хочешь будь человеком. наслаждайся жизнью. занимайся сексом с теми с кем хочешь. жизнь чувствуешь именно ты. это твоя жизнь. не спрашивай никого чего хочешь. слушай себя. своё сердце. свою душу. получай от жизни кайф. в старости будешь жалеть что мало занималась сексом очкавала а щас уже не можешь .
Если женат то оставь его. узнать женат или нет просто. спроси его о том чтоб ночь провести у него дома. если дома жена то отмажется. сочинит хрень. если даже скажет типо грязно. всё равно напросись. может сочиняет.
Таня Свадовская
Лучший ответ
Если секс был, уже связалась.
сначала давала, а теперь решаешь ,,,самое время
Алишер Айсабеков не поняла юмора или резко поумнела?
Уже же ноги раздвинули =)
Дала одному, дай и другим, нуждающихся в перепихоне много
Игорь Железный
Если не женат - стоит
если он женат то лучше его оставить в покое-это никому не принесет счастья. С вами он навряд ли будет, ему просто нужен секс и немного развеяться от обыденности, кому то поделиться и пожаловаться на судьбу-если вы готовы просто ему отдавать себя, без обязательств и пр. то почему бы и нет, эта ваша жизнь и вам решать что с ней делать. Только в этом случае-держать его нужно на растоянии и не влюбляться, не требовать ничего... чтоб у вас самой потом не начались психические заболевания.
Спроси конкретно, а там по обстоятельствам.
Прямо как я)))
Galuna Panovuk
Тебе сколько дитя моё ?