Отношения
Стоит ли парню 35 летнему ( не женатому) жить с родителями?
Да фигово.... Есть один знакомый.... живет с мамашей. Ему уж 37 стукнуло.... а денег на хату не заработал.... спит с мамашей на ...ОДНОЙ кровати в однокомнатной клетушке.... меня туда пару раз привел.... Ну и что.... втроем что-ли на кровати ...Послала короче по адресу....
если до 35 лет жил будет и до пенсии с ними жить.
Ну, если он инфантилен, со сниженным тесмтостероном и расплывчатым взглядом на жизнь - то где же ему еще жить, кроме как с родителями? ! Никуда он от них не денется....
Пора дать родителям почувствовать себя ВНОВЬ молодыми.... у них ВТОРОЕ дыхание откроется) , а Вам пора жить НЕ одному)
Не стОит)
Даже если нет возможности купить - таки лучше жить отдельно.
нежелательно
Если "не горит",то можно.
если есть возможность купить свое жилье, то конечно НЕТ!
Если ему так удобно, то почему-бы нет
хотя если у него нет семьи чтоб скучно не было то можно и с родителями..
Да ну вообще-то это его личное дело и только ему решать где и с кем ему жить. Вот однозначно не стоит жить с родителями когда он женат или в отношениях.
НЕТ!!! !
Иначе так и останется ребенком, за которым ухаживает мама, а потом и жена!! !
Должен понимать ответственность самостоятельной жизни!!!
Мама сварит, отстирает и т. д. папа денег даст. Есть свои "+" и свои "-", но девушку в дом не привести, с друзьями не напиться. Я думаю лучше жить отдельно, но приходить на обед и приносить матери стирку, что бы не скучала.
Татьяна Дейтхе
Уж если он решил стать самостоятельным,и жить отдельно,то готовить и стирать должен тоже сам,а не может,так пусть домохозяйку заведет,а матери никогда не скучают,у них всегда дел погорло,чтобы еще детей обстирывать до их седых волос. Большой дядя должен сам за себя отвечать,а не спихивать на всех свои проблемы.