Отношения
помогите, я не знаю как мне дальше быть?
помогите, мне кажется я больна....им. как быть?!?! мы с моим МЧ уже очень долго вместе. И только сейчас мне кажется я нахала понимать, почему он никак не решиться съехаться/пожениться. Мне кажется он чувствует, что я зависима от него, и что боюсь потерять. А я не могу не думать о нём. я просыпаюсь с мыслями о нём, засыпаю тоже. Я постоянно поглядываю на телефон, вдруг звонил. Я переживаю, когда пропадает. Я не могу даже наругатся на него. Тяжело в чём-то отказать. Все мои действия, так или иначе сделаны из-за него, для него...Я вот даже сейчас собираюсь сходить в боулинг, и сделать там фотки, чтобы потом выставить и показать ЕМУ, что у меня есть еще другие интересы кроме него. А по хорошему счету туда надо идти для себя...для души. Я всегда прощаю...быстро. даже не высказываю особо ничего. И этот список можно продолжать дальше...он всё время в моих мыслях. Это не нормально. Я больше так не могу. Сижу целый день в инете, и с левой анкеты слежу когда заходит на сайт и т.д. Он ко мне хорошо относиться, очень. Но мне кажется он это видит, чувствует, и опасается жить вместе. как быть, что делать? хочу быть с ним, но не болеть им. Может тогда и отношения станут намного лучше.
Мужчинам нравится, когда ты сама развиваешься, как личность. Когда у тебя есть свои дела. Когда есть хобби или работа.
Тогда и у них просыпается интерес.
А когда стараешься слишком для них, а особенно если навязчиво, то это отталкивает.. .
знаю на своем опыте, когда был кризис в отношениях, и пропадал интерес, и общение сводилось к минимуму наше, я решила найти свои увлечения, и занять время чем то другим, нежели ублажать его.
я взяла абонемент в тренажерный зал, занялась собой, пошла в автошколу, стала чаще видеться с подругами днем, больше читать, и быть в общем то занята чем то.... как тут же ему стало интересно, чем я занимаюсь, как мои дела, и вообще, начал уделять больше времени и появился страх потерять, даже повилось немного ревности, которой никогда не было,.. .
ПОПРОБУЙТЕ ИЗМЕНИТЬ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ, вдруг поможет...
Тогда и у них просыпается интерес.
Это пройдет, ты не больна, это вариант нормы, но учись переключаться. Давай себе задание, а на то, чтобы сидеть в интернете, выделяй определенное время. По больше мере это все от избытка свободного времени.
с моей чисто мужской точки зрения Вы состоите в самом настоящем браке, ибо брак духовен, а из Ваших слов понятно, что глубинная связь присутствует! возможно суровые жизненные обстоятельства и заставят Вас жить под одной крышей, - но когда есть сплав любви и свободы то это очень романтично и заслуживает уважения!
стиль жизни у людей разный, кто-то желает жить как свинья и дом иных семей очень напоминает хлев с этими домашними животными, а кто-то как рыцарь возвращается к своей прекрасной даме!
Возможно Вы и есть Прекрасная Дама!
Всё правильно. Не надо на нём концентрировать весь свой мир. Начните саморазвитие, постепенно это уйдёт, а если с этим больным состоянием не уйдёт чувство к нему, тогда и сможете быть вместе.
жесть какая.... однозначно так дальше нельзя, если так дальше будет продолжаться он сбежит от вас если он не так же болен конечно (что очень плохо если ему также сносит крышу, будет рано или поздно большой взрыв).... Насчет посоветовать, тут надо поднимать самооценку помоему или уверенность в себе все такие комплексы я могу назвать это только так идут от чегото подобного.... Постарайтесь быть более независимой, (что то ведь вам ещё нравиться? ? ну или раньше нравилось? или хотели поробывать? дак вот что я вам скажу пора! ) нужен встреснуть себя.. . Я вам даже больше скажу если вы думаете что это бузумная любовь то вы ошибаетесь, это все внутрение страхи, все зависит от вашего состояния.... любовь возможна есть, но вы её просто уничтожите всем этим...
отвлечься