Отношения

СРОЧНО!!! как должен решаться этот конфликт???(прочтите, пож, не поленитесь) !!!СРОЧНО

с моим мч мы давно вместе, и никогда не влазим в личное пространство друг друга, не копаемся в телефонах и не лазим в соц сетях на страничках друг друга - это он так меня приучил. в пятницу он попросил, чтобы я зашла в одноклассники под предлогом поиграть в игру(в которой у него на его странице закончилась деньги). я зашла без проблем, и ушла смотреть тв в др комнату. на рекламе я зашла, и застала его за тем, что он читает мои сообщения. Тогда он услышал что дверь открылась и быстро закрыл оперу, я уже успела это спалить. он тут же начал судорожно открывать все папки которые есть на моем компе, типа что то смотрит....я спокойно спросила, что он смотрел и что читал, он не признался. на это я объяснила, что я всё видела, и что мне не нравится что он решил это скрыть. ведь я бы не запретила, мне нечего скрывать, если я доверяю и открываю ему свою страницу. тогда он признался что смотрел то ли оповещение, то ли обсуждения, сам не знает... я сказала что стоило сразу об этом сказать и не пытаться скрыть, что мне это не приятно. он сказал что значит нужно удалить одноклассники, чтобы не ругаться, и предложил сейчас же мне это сделать, но так как меня там ничего не держит, я это сделала, при условии что и его там не будет. он согласился. я тут же удалила, а он продолжил гнуть свою линию и сказал что сделает это позже....потом, он отвернулся. и сделал вид что спит, а тем временем нам уже нужно было ехать по моим делам, я ему напомнила он этом, и он сказал, что раз ты не хочешь извиниться, то едь сама. он вышел , сел в свою машину. я собралась, вышла в свою, и поехала....а он поехал домой, и ночью удалился.... ВОПРОС: зачем ему этот конфликт? к чему эти принципы? что я сделала не так? я и так стараюсь идти на уступки... за кем первый шаг? тяжело сдержаться, ну возможно, стоит, в целях профилактики , чтобы на шею не садился??? вот уже трертий день не общаемся... как то это нехорошо. если бы знала наверняка, стоит ли самой проявлять инициативу к примирению, или же нет, чтобы он не воспринял это за мою слабость, и не думал что я на поводу его игр в обиду....он часто пылит, но потом отходит....и всё становится на свои места... а сейчас - передо мной вопрос... как поступить правильнее?? в чем его обида? в том что его поймали разве что...
это он с перепугу, у него это защитная реакция, ну и гордость конечно
Валерий Юнев
Лучший ответ
мужчина, который поступается своими же принципами-не мужчина! он вам зачем?
Милая Милашка
он ковырялся в Вашей личной переписке и ждем Ваших извинений?
Да он жжет!
Росс дело говорит, прислушайтесь.
Пусть сам просит прощения! и за вторжение на Вашу страницу и за необоснованные обвинения.
Помирись первая. Будь мудрее...
Что за детский сад??? Ругаться из-за одноклассников и кто у кого что посмотрел. Это глупо! Ты ни в чем не виновата, а его гордость и нежелание идти на примирение первым вообще необоснованно и непонятно. Ничего криминального не произошло. На твоем месте я не стала бы просить прощения. Тебе просто не за что. Либо пусть сам созреет к примирению, либо подожди еще какое-то время и просто без всяких извинений предложи мир
Всё вы сделали верно. Остальное - его внутренние противоречия. Не надо копаться в себе. Держите свою линию. И лучше один раз пойти на конфликт, чем потом натыкаться на те же грабли.
ничего не поняла в вашем конфликте, но сделай первый шаг сама
не врубилась за что извиняться ты должна
его косяк и если он этого не понял. то и не поймет в дальнейшем.
и ты не иди на уступки. ты все нормально сделалала
если он нужен иди первая.
потом просто увидишь его отношение к тебе. т. к. наверняка еще не раз такое повториться
глупость так то.
открыла страницу. удалилиа его и еще извинятся. капец.