Отношения

Люди пожалуйста прочтите не поленитесь умоляю вас я с девушкой расстался

Она сказала что хочет выпивать два раза в неделю от 2 до 3 в среднем литров пива я сказал нет дошло до того что я обозвал её алкашкой ну не всерьез сами понимаете как такое бывает! Так вот! Она на этой опчве разоралась итд. До шло до того что я поставил её перед выбором Я или алкоголь в таких дозах в каких она хочет! Она сказала что я скатина что поставил её перд таким выбором...мы расстались. Что делать? Она красивая, умная, готовит очень хорошо характером хорошая в постели классная все нравится но вот это не устраивает. Что делать.Заранее спасибо всем.
да пусть бухает.. через месяц её уже тошнить от пива будет.. не парься, самой надоест
Katya Apanasenko
Лучший ответ
вот у меня с курением тоже самое
терпеть не могу, когда мне условия ставят, указывают, шантажируют и тоже бешусь!
парень тоже сказал, бросай или расстаёмся, курила тайком - застукал - не расстались
у человека ведь могут быть недостатки и наверняка ей это не принципиально (отказалась бы перед/во время беременности)
глупо разошлись
*$
***хусейн*** $$$
накой такая? алкоголь испортит ее характер, а фигура с таких доз какая будет? мне с такой противно было б
N ....
Когда читаешь такие вопросы - перестаёшь сочувствовать мужчинам. Сначала вы связываетесь неизвестно с кем, а потом ноете.
Зачем тебе такая нужна? ? Которая выбрала алкоголь, а не тебя.
Иван Клишов
да... конечно ставить её сразу перед выбором было резковато... может поговоришь с ней... скажешь извини, но просто мне не нравится что моя девушка пьёт! а ещё вариант дождаться её действий! но она из-за гордости может и не подойти больше
Victor Cotoman
у нее зависимость от которой она не хочет избавиться ради тебя.. значит ты ей не нужен. ваше расставание это начало нового
Игорь Конев
Многие могут сказать, с начало пиво потом и водка и т. д и т. п, нет алкашкой она не будет если сама не захочет, я сама почти каждый день придя с работы, люблю попить пиво, но это не значит что я такая растакая если она вас устраивает во всем то почему бы вам не закрыть глаза на ее маленький грешок
Бля, она ж бухает! я бы пасанул
не расстраивайся... нужно все с умом делать... с ней соглашайся, а сам поступай как тебе нужно... тут хитрость нужна))) если она тебе нужна то поборишся))) удачи тебе =)
с ума сойти... да какая б она не была - женский алкоголизм победит все равно!! ! нахрен надо!! ! единственное, что тут может она на принцип пошла, чтоб показать свое я.... дак и то глупость какая...
Нафиг такая нужна! Ты правильно поступил. И то, что поставил ультиматум - тоже правильно. Она сделала свой выбор. Женский алкоголизм страшная вещь.
Anna Klimuk
Для девушки 2-3 литра пива 2 раза в неделю – это много (я так думаю) . Однако, Вам что-то нравится в девушке (она красивая, умная и т. п.) . Можно сказать, что пиво в таких количествах – первая стадия алкоголизма. А можно сказать, что это немного и можно отучить от такой «привычки» . Я считаю, что правильно поступили целых 2 раза! Во-первых, сказали четкое НЕТ! А во-вторых, как бы это странно не показалось, заставили выбирать между пивом и собой (кстати, что она выбрала) ! Я бы ещё ей напомнил, что пиво в таких количествах вредно для женского организма, а она ведь будущая мать ваших детей. Так что в Вашем случае нужно ждать - что она выберет. Если выберет пиво – смело и без тени сожалений уходите от неё. Рано или поздно такой человек срывается, и если ей пиво дороже человека, то с ней не о чем больше говорить!
Janibek Janyzakov
да это же ужасно!! просто она вас не любит вот и все! если бы любила и нужны были вы, то она бы вообще пить перестала! я сама раньше частенько любила выпить, друзья ящиками покупали алкоголь!! дома не сидела, всякие клубы, бары, кафе... Как начала встречаться с молодым человеком, первое время пила, но уже стала гораздо меньше, а потом как то поехала гулять, ну и выпила, он при встрече ничего мне не сказал, а просто написал смс что такая девушка ему не нужна, и решай, или ты со мной, или можешь дальше вести разгульный образ жизни! с того момента я задумалась, и сейчас даже во время праздников я максимум выпиваю полфужера шампанского! а так вообще не пью! нужно ее не прям так перед фактом ставить, а немножко по-другому!
Вaдим Коцур
если любишь человека- найдёшь выход из любой ситцации. поймите, что с привычками очень трудно бороться, к тому же бросить всё в раз. я бы вам советовала быть умнее, терпеливее (в случае если вы видите её в роли спутницы своей жизни). искореняйте её привычку тихо, медленно, спокойно, чтобы она и не заметила: )
пьёт пиво, старайтесь занимать это время чем то другим. начните ходить с ней в бассейн, в кино, к родным -да много вариантов существует.
всё в ваших руках.
ну и проблемка у вас) не надо было сразу ставить ее передд выбором.. надо постепенно говорить с ней, что вам не нравится, когда она пьет, что было бы лучше, если бы она сократила дозу до минимума.. а если девушка любит то тоже должна идти на компромисс. позвоните, извинитесь и уладьте отношения..
Sergey Merkulov
Выпивайте на пару по чуть чуть, найдите компромис, предложи ей замену алкоголю Скажи красивую речь что она и алкоголь не совместимы чтоб она расстрогалась от такой истины, вообщем прояви смекалку. выкрутись и словом и делом как-нибудь по еврейски. удачи ))