Отношения
Люди пожалуйста прочтите не поленитесь умоляю вас я с девушкой расстался
Она сказала что хочет выпивать два раза в неделю от 2 до 3 в среднем литров пива я сказал нет дошло до того что я обозвал её алкашкой ну не всерьез сами понимаете как такое бывает! Так вот! Она на этой опчве разоралась итд. До шло до того что я поставил её перед выбором Я или алкоголь в таких дозах в каких она хочет! Она сказала что я скатина что поставил её перд таким выбором...мы расстались. Что делать? Она красивая, умная, готовит очень хорошо характером хорошая в постели классная все нравится но вот это не устраивает. Что делать.Заранее спасибо всем.
да пусть бухает.. через месяц её уже тошнить от пива будет.. не парься, самой надоест
вот у меня с курением тоже самое
терпеть не могу, когда мне условия ставят, указывают, шантажируют и тоже бешусь!
парень тоже сказал, бросай или расстаёмся, курила тайком - застукал - не расстались
у человека ведь могут быть недостатки и наверняка ей это не принципиально (отказалась бы перед/во время беременности)
глупо разошлись
накой такая? алкоголь испортит ее характер, а фигура с таких доз какая будет? мне с такой противно было б
Когда читаешь такие вопросы - перестаёшь сочувствовать мужчинам. Сначала вы связываетесь неизвестно с кем, а потом ноете.
Зачем тебе такая нужна? ? Которая выбрала алкоголь, а не тебя.
да... конечно ставить её сразу перед выбором было резковато... может поговоришь с ней... скажешь извини, но просто мне не нравится что моя девушка пьёт! а ещё вариант дождаться её действий! но она из-за гордости может и не подойти больше
у нее зависимость от которой она не хочет избавиться ради тебя.. значит ты ей не нужен. ваше расставание это начало нового
Многие могут сказать, с начало пиво потом и водка и т. д и т. п, нет алкашкой она не будет если сама не захочет, я сама почти каждый день придя с работы, люблю попить пиво, но это не значит что я такая растакая если она вас устраивает во всем то почему бы вам не закрыть глаза на ее маленький грешок
Бля, она ж бухает! я бы пасанул
не расстраивайся... нужно все с умом делать... с ней соглашайся, а сам поступай как тебе нужно... тут хитрость нужна))) если она тебе нужна то поборишся))) удачи тебе =)
с ума сойти... да какая б она не была - женский алкоголизм победит все равно!! ! нахрен надо!! ! единственное, что тут может она на принцип пошла, чтоб показать свое я.... дак и то глупость какая...
Нафиг такая нужна! Ты правильно поступил. И то, что поставил ультиматум - тоже правильно. Она сделала свой выбор. Женский алкоголизм страшная вещь.
Для девушки 2-3 литра пива 2 раза в неделю – это много (я так думаю) . Однако, Вам что-то нравится в девушке (она красивая, умная и т. п.) . Можно сказать, что пиво в таких количествах – первая стадия алкоголизма. А можно сказать, что это немного и можно отучить от такой «привычки» . Я считаю, что правильно поступили целых 2 раза! Во-первых, сказали четкое НЕТ! А во-вторых, как бы это странно не показалось, заставили выбирать между пивом и собой (кстати, что она выбрала) ! Я бы ещё ей напомнил, что пиво в таких количествах вредно для женского организма, а она ведь будущая мать ваших детей. Так что в Вашем случае нужно ждать - что она выберет. Если выберет пиво – смело и без тени сожалений уходите от неё. Рано или поздно такой человек срывается, и если ей пиво дороже человека, то с ней не о чем больше говорить!
да это же ужасно!! просто она вас не любит вот и все! если бы любила и нужны были вы, то она бы вообще пить перестала! я сама раньше частенько любила выпить, друзья ящиками покупали алкоголь!! дома не сидела, всякие клубы, бары, кафе... Как начала встречаться с молодым человеком, первое время пила, но уже стала гораздо меньше, а потом как то поехала гулять, ну и выпила, он при встрече ничего мне не сказал, а просто написал смс что такая девушка ему не нужна, и решай, или ты со мной, или можешь дальше вести разгульный образ жизни! с того момента я задумалась, и сейчас даже во время праздников я максимум выпиваю полфужера шампанского! а так вообще не пью! нужно ее не прям так перед фактом ставить, а немножко по-другому!
если любишь человека- найдёшь выход из любой ситцации. поймите, что с привычками очень трудно бороться, к тому же бросить всё в раз. я бы вам советовала быть умнее, терпеливее (в случае если вы видите её в роли спутницы своей жизни). искореняйте её привычку тихо, медленно, спокойно, чтобы она и не заметила: )
пьёт пиво, старайтесь занимать это время чем то другим. начните ходить с ней в бассейн, в кино, к родным -да много вариантов существует.
всё в ваших руках.
ну и проблемка у вас) не надо было сразу ставить ее передд выбором.. надо постепенно говорить с ней, что вам не нравится, когда она пьет, что было бы лучше, если бы она сократила дозу до минимума.. а если девушка любит то тоже должна идти на компромисс. позвоните, извинитесь и уладьте отношения..
Выпивайте на пару по чуть чуть, найдите компромис, предложи ей замену алкоголю Скажи красивую речь что она и алкоголь не совместимы чтоб она расстрогалась от такой истины, вообщем прояви смекалку. выкрутись и словом и делом как-нибудь по еврейски. удачи ))