Отношения
Почему то последнее время просыпаюсь , задумываюсь о будущем мне становится страшно! Почему???
Потому что вы боитесь, что что-то упустили или не сделаете. Но с одной стороны это вам сигнал, чтобы вы что-то делали, не расслаблялись.
слишком много думаете ...мозг иногда не справляется с потоком мыслей
Просто пугает неизвестность....
ТО, что вы задумываетесь о будущем - это нормально. Рано или поздно это происходит с каждым. И то, что вам страшно тоже могу понять, сейчас жизнь в этом мире, очень не стабильная, не знаешь что будет завтра. Везде обман, несправедливость, люди стали друг ко другу нетерпимы, нет уважения. Поэтому понятно, что становится страшно.
Но я хочу с вами поделиться тем, что в Библии написано о будущем человечества. Бог обещает устранить все зло и несправедливость.
Люди не будут стареть, умирать, болеть. . Приведу вам несколько цитат из Библии.
" И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло" ( Откровение 21:4) Такое будущее не пугает, согласитесь. .
" Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще не много и не станет нечестивого; посмотришь на его место и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира" ( Псалом 36:9-11). Злых людей не будет. Представьте как счастливо будут жить люди. И такая жизнь будет здесь на земле. Если хотите знать больше можете мне написать лично. Отвечу на ваши вопросы.
Голова боится, а руки делают !!!:0))))
Смотря что ты думаешь о будущем.
Наверно, потому что ты не знаешь какое оно. Неопределенность пугает тебя.
не задумывайся, просто живи и радуйся каждому дню.
у многих и этого нет уже
Здравствуйте. Прошло 6 лет. Как-то получилось справиться?
У меня сейчас что-то похожее...
потому что нет Бога в сердце.