Отношения
помагите... срочно...
есть подружка, она нравиться 2 парням, и они ей симпотичны, но один из них симпотичный,но сликом ревнивый, другой не красавчик, но как личность очень хороший!! ко всему прочему, первый знает про второго и хочет разобраться....подскажите, каго выбрать и что вообще делать??
Первого на фиг. Однозначно! Он так и будет ревновать к каждому столбу и со всеми разбираться, но в один "прекрасный" момент он решит, что незачем каждый раз разбираться с разными мужиками и решит разобраться с ней самой...
ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ..
В ТВОЕЙ ЖИЗНИ --
БУДЕТ ХОРОШ !!!
ТО - КАЙФ СПЛОШНОЙ --
ТО - ПОЛНЕЙШИЙ БАЛДЁЖ!!! !
только не 1
В ТВОЕЙ ЖИЗНИ --
БУДЕТ ХОРОШ !!!
ТО - КАЙФ СПЛОШНОЙ --
ТО - ПОЛНЕЙШИЙ БАЛДЁЖ!!! !
только не 1
ну вот пусть подружка и выбирает!)
для начала надо определиться кто больше нравиться, а после поговорить со вторым что с ним ничего не получиться... В итоге останеться один.
к кому сердце лежит того и выбирать. но с ревнивым долго на плаву не продержаться
я соглашусь с вышеперечисленным
найди третьего потом решишь кто нужен именно =))))
Удачи =)))
Обоих послать!
А кто выбирать будет ты или подруга
кто лучше к ней относится) и с кем ей хорошо)
К кому больше тянет
Слушать сердце надо, и выбрать одного.
У меня есть парень. Он и симпатичные и ревнивый. Смотря какая девушка. Я, например, домоседка. Мне не нужно общение с другими парнями и, поэтому мне нравится ревность моего парня. И я верю, что ревнует, значит любит. Если твоя подруга такая девушка, что ей нравиться гулять, ходить по клубам, то, думаю, что первый вареант отметается. Не будет у нее нормальной жизни с таким ревнивым парнем. Насчет второго парня могу сказать, то с лица воды не пьют. И с таким человеком у нее может быть просто отличная жизнь.
Ты и сама догадалась, кого выбрать?
а у тебя большая грудь