Отношения
Зачем расстаются люди,если их все равно друг к другу тянет?
Часто наверное из за непонимания, не уступают друг другу, да масса наверное причин.... но в итоге некоторые понимают, что не могут друг без друга!
Приступ "я по тебе соскучилась.... " начался как всегда неожиданно... отозвался болью... нет не острой... ноющей.... щемящей.... и руки в кулак... потому что ничего не изменить.... отпустила.... так... запоздалые отклики нехватки нежности....
Ушёл.. . Но знаю всей душой:
Нам друг от друга не уйти,
Я знаю, я всегда с тобой,
Я перекрою все пути.
Я - дом твой, я - твоя дорога,
Ты ходишь с образом моим,
В тебе меня настолько много,
Что нету места там другим.
И сколько б женских глаз не видел -
Мои глаза увидишь в них,
Я для тебя одна на свете
И здесь не может быть других.. .
Когда домой вернешься поздно,
Ты тоже вспомнишь обо мне,
Я стану дымом сигаретным,
Я стану звездами в окне.
Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь,
В окно влечу я южным ветром,
Закроешь - бурею ворвусь.
Есть у любви своя отвага,
Влечу в твой дом, твой мир, твой быт,
Смешаю все твои бумаги,
Всю жизнь смешаю, может быть,
Не можешь ты меня забыть!
Нам друг от друга не уйти,
Я знаю, я всегда с тобой,
Я перекрою все пути.
Я - дом твой, я - твоя дорога,
Ты ходишь с образом моим,
В тебе меня настолько много,
Что нету места там другим.
И сколько б женских глаз не видел -
Мои глаза увидишь в них,
Я для тебя одна на свете
И здесь не может быть других.. .
Когда домой вернешься поздно,
Ты тоже вспомнишь обо мне,
Я стану дымом сигаретным,
Я стану звездами в окне.
Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь,
В окно влечу я южным ветром,
Закроешь - бурею ворвусь.
Есть у любви своя отвага,
Влечу в твой дом, твой мир, твой быт,
Смешаю все твои бумаги,
Всю жизнь смешаю, может быть,
Не можешь ты меня забыть!
Светлана Реутова
Потрясающий стих! А кто автор?
Slender Man
Душевно очень ,,,от всего сердца,,,
Гордыня мешает.
Максим Кочнев
Точный ответ. Мне уже можно не отвечать.)))
делать нех им
самолюбие.
Чтобы понять, как они друг другу нужны...
самому интересно, мне проще забыть, потому что не могу без нее быть,
Трудно сказать, разные обстоятельства бывают...
обстоятельства, гордость и т. д....
ну раз не могут, значит будут вместе.
Сложный вопрос, пожалуй на него могут ответить лишь те, у кого такая проблема...
Мне это очень знакомо =((( Ну смотря какие обстоятельства, бывает что родители против, бывает что из-за нации.. . Всё равно если суждено вам свыше быть вместе, вы обязательно будете вместе... И не мы выбираем с кем нам быть, а там, наверху давно уже всё решено.... а нам просто остаётся ждать, пока счастье постучится к нам в дверцу... =**** Любите и будьте любимы! =))))
Каждый хочет знать что без него не могут.
Это свойственно некоторым. Ныняшний мой такой же. Может не звонит не писать. . Я злая уже звоню, а он: Ну вот наконец таки позвонила. А то все я да я. Будто мне одному надо.
Доигрался. . Меня на него не хватило.
А предыдущий, вообще палку перегнул. . Он хочет знать искренне ли мое к нему тяготение) ) Проверял по разному. Расставались. . Он говорил, все лишнее не пристанет. А если именно я нужен - найдутся поводи и без поводов смелость.
Считаю тоже не верным.
Но что знасит верно или нет. Главное мы время теряем. А могл бы любить друг друга.
Я когда люблю не знаю гордости. Поговорить просто нужно. Типо того: Ты хочешь быть со мной? Тогда что мы тут играем в любовь и ссоры. Давай просто любить!
Доигрался. . Меня на него не хватило.
Считаю тоже не верным.
Наверное, хотят что-то доказать друг другу и окружающим, а только кому это надо. Наказывают, в первую очередь, себя