Отношения

Зачем расстаются люди,если их все равно друг к другу тянет?

Павел Чухутин
Часто наверное из за непонимания, не уступают друг другу, да масса наверное причин.... но в итоге некоторые понимают, что не могут друг без друга!
Firdavs Raupuf
Лучший ответ
Приступ "я по тебе соскучилась.... " начался как всегда неожиданно... отозвался болью... нет не острой... ноющей.... щемящей.... и руки в кулак... потому что ничего не изменить.... отпустила.... так... запоздалые отклики нехватки нежности....
Стас Бежелев
Ушёл.. . Но знаю всей душой:
Нам друг от друга не уйти,
Я знаю, я всегда с тобой,
Я перекрою все пути.
Я - дом твой, я - твоя дорога,
Ты ходишь с образом моим,
В тебе меня настолько много,
Что нету места там другим.
И сколько б женских глаз не видел -
Мои глаза увидишь в них,
Я для тебя одна на свете
И здесь не может быть других.. .
Когда домой вернешься поздно,
Ты тоже вспомнишь обо мне,
Я стану дымом сигаретным,
Я стану звездами в окне.
Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь,
В окно влечу я южным ветром,
Закроешь - бурею ворвусь.
Есть у любви своя отвага,
Влечу в твой дом, твой мир, твой быт,
Смешаю все твои бумаги,
Всю жизнь смешаю, может быть,
Не можешь ты меня забыть!
Светлана Реутова Потрясающий стих! А кто автор?
Slender Man Душевно очень ,,,от всего сердца,,,
Гордыня мешает.
Stas Metzger
Максим Кочнев Точный ответ. Мне уже можно не отвечать.)))
делать нех им
Светлана *
самолюбие.
Ренат Б.
Чтобы понять, как они друг другу нужны...
самому интересно, мне проще забыть, потому что не могу без нее быть,
Трудно сказать, разные обстоятельства бывают...
обстоятельства, гордость и т. д....
***dilya**& **dilu***
ну раз не могут, значит будут вместе.
Natalia Tereshenko
Сложный вопрос, пожалуй на него могут ответить лишь те, у кого такая проблема...
Мне это очень знакомо =((( Ну смотря какие обстоятельства, бывает что родители против, бывает что из-за нации.. . Всё равно если суждено вам свыше быть вместе, вы обязательно будете вместе... И не мы выбираем с кем нам быть, а там, наверху давно уже всё решено.... а нам просто остаётся ждать, пока счастье постучится к нам в дверцу... =**** Любите и будьте любимы! =))))
*зарка* ...
Каждый хочет знать что без него не могут.
Это свойственно некоторым. Ныняшний мой такой же. Может не звонит не писать. . Я злая уже звоню, а он: Ну вот наконец таки позвонила. А то все я да я. Будто мне одному надо.
Доигрался. . Меня на него не хватило.

А предыдущий, вообще палку перегнул. . Он хочет знать искренне ли мое к нему тяготение) ) Проверял по разному. Расставались. . Он говорил, все лишнее не пристанет. А если именно я нужен - найдутся поводи и без поводов смелость.

Считаю тоже не верным.
Но что знасит верно или нет. Главное мы время теряем. А могл бы любить друг друга.

Я когда люблю не знаю гордости. Поговорить просто нужно. Типо того: Ты хочешь быть со мной? Тогда что мы тут играем в любовь и ссоры. Давай просто любить!
Наверное, хотят что-то доказать друг другу и окружающим, а только кому это надо. Наказывают, в первую очередь, себя