Отношения

я не могу понять зайдите внутри вопрос.

общаемся с ним уже давно...и он знает что я девочка итд.с другой страны....и говорит если я приеду ты пойдешь со мной в отель,я говорю я не проститутка он говорит я не говорю тебе о сексе...просто будешь рядом..потом говорит ну поцелуешь....и короче вывод сделал..что мне нужно куклу купить...итд....это вообще что значит мне так кажется или это правда намёки были на такие "плохие дела"???((((((((
Helia Idelia
замуж тебе надо. об этом и речь надо вести. приглашает куда-то - зачем? а что потом? любишь ты его? хочешь ли? сколько детей будешь рожать? где жить? на что жить? и прочие вопросы. обо всём надо договариваться. Обрисовать план дальнейшей жизни.
Оставаться девкой в твоём возрасте нельзя. Но бросаться в воду не зная броду тем более нельзя.

лучше всего с собственными родоками посоветоваться. и с его предками познакомиться заранее не мешало бы.

непонятны твои дописи. что нравится? он тебе нравится. Если нравится, это еще не повод кидаться в омут.
а то что у тебя никого не было, это мне нравится ;)

а у него?

верить в аллаха это одно, а доверять человеку - другое.
Он для тебя кусаное яблоко. Хотя можно и такое подобрать. Но тогда смотри, не упусти. Стреляный воробей, как его не корми - в лес смотрит.
Валерия Чапурина
Лучший ответ
Ну не чаю же он звал тебя попить а отеле))
Да, скажи, куклу мне купи. Всё правильно сделала, не поддавайся.
забей нах, найди себе человека который был бы рядом
Ты не зря так думаешь. Можно позвать в кино, но тебя зовут в отель
Али Frost Heart
Банальный развод. Будь умнее, береги себя.
а куда поцелуешь не сказал..? в отель прийти-предлог. встречу можно прекрасно провести и вне отеля, если намерения у него чистые и искренние (этого не видно из написанного)
Юрий .
Айнура кайсы улуттансыз?
не ведись, разводит он тебя) Не разменивайся на таких мужчин, придёт время будешь счастлива, только не спеши
Это действительно те самые намеки.. . Не спеши идти на поводу у желаний кого-то другого. Думай в первую очередь о себе..
Да как то странно тут все... лучше думаю не соглашайся.
Всё явно на спроста. В общем развод. Простите если не прав, но Вы почти согласны.
А ты не спросила зачем в отель? погулять что ли нельзя время провести в общественных местах, следовательно я думаю что хочет... все равно когда то будет первый раз