Отношения

Помогите ме пожайлуста :(((

Извините за ошибки но я только 2 класса в россии закончила и пиреехала в германию !!!Я рассталас 3 недели назад с моим парнем ,50% из за того что я вредная и всё мне не нравилось, а 50% что нас достовала его старая подруга, и из за которой он сильно болел ,или даже до сих пор чучуть !! Oни были 3 года вместе ,а мы 4 месеца так вот она дабилась, и мы рассталист, но к ней он не вернулся у негo после меня всё это время не кого небыло, когда мы рассталисьб я толко тогда понела как я его люблю, и он мне нужен, мы ругались конечто я была обиженна ,что он ушол мы ссорились ,потому что он хотел контакт, но я нет ,так вот прошло 3 недели ,я ему и видео с нашими фото делала ,и писала ему ,а он всё нет катя мы только друзья, катя я нехочу тебе врать, и что он ещё незнает нечо ,он незнает кого он любит, и вчера он мне первый раз позвонил ,и сказал что приедит с другом ,они приехали мы гуляли все ,кушали у китайцов, он меня кормил как ранше, так мило взгляди такие немного обнимок ,потом он проводил меня домой ,мы стояли 1 час вместе обнимки ,но не поцелуи ,хотя наши губы были на 1 милеметор от друг друга, и я незнаю что дальше делать ,он мне опять сказал что он ещё нечо незнает ,помогите что мне дальше делать я его люблю и хочу :(((( но вот после это го я решила больше не заходить в интнрнет чтоб он задумался а где же катя и так далее может быть это что то принесёт но он также не реагировал вчера я его спросила есть ли у него время на выходный а он ответил после работа он на диско поедит а другой денб спать будет и вот ещё сказал >>>katja ja sam dolschen snat kogda ja pridu kogda goworjat schto nado probowat, to ti tolko ottkalkowaesch menja ot sebja ja tebe sei4as goworju katja ja ne wernus wsö sabut menja i schiwi swojej schisnju, ja ne tot kotorij tebja sdelaet shastliwoi w etoi schisne,nu kak ja usche skasal saho4ü nasad sna4it tebe reschat wosmösch ili net a net to mne ne poweslo i ja proletaju!!!!но я просто не поверю что мне делать ?уже прошло месец как мы расстались и 2 недели когда мы последний раз виделисьно я смотрю что он там в интернете делает и он ставит оценки своей старой хотя мне сказал что ей говорил что он для неё умер я бы может и забыла но вот если это сука добется чево хотела :(((((((((((((((ЕГО ЗАБЫТЬ ДАЖЕ И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ Я МНОГО РАЗ ПЫТАЛАСЬ НО Я НЕ ЗАБЫВАЮ НАДО ЧТО ТО ПРИДУМАТЬ КАК ЕГО НАЗАД ВЕДЬ НА 100% ВСЕ ЧУВСТВА ЕЩЁ НЕ ЕШЛИ ЧТО ТО ДА ЕСТЬ У НЕГО ЕЩЁ
Сложно... конечно тебе обидно, что другая девушка добивается, чего хочет- такова женская сущность! По поводу отношений, меньше пиши и не надоедай ему, время всё решит, больше находись в шумных компаниях, гуляй и занимайся любимым делом, чтобы отвлечься!!!! Всё будет как будет, он знает о твоих чувствах, ему дальше всё решать+(
Динара Бахитова
Лучший ответ
ты знаешь, у меня у самой была похожая ситуация. Я не буду говорить, чтобы ты его забыла - это само придет, просто подумай. . ты пишешь что хочешь его вернуть, а задумайся - нужен ли тебе такой человек, если даже изначально тебе что-то не нравилось. . просто проанализируй все за и против - и тебе все станет ясно. Можно еще задать такой вопрос - хочешь ли ты чтобы этот человек стал отцом твоих детей и хочешь ли ты прожить с ним всю жизнь. Или это просто соперничество с его бывшей (а это 100% так:) ) по себе знаю) .
Что сделать: отвлекись на что-то другое, придумай себе интересное занятие, найди новых друзей и очень скоро ты поймешь, что ОН тебе не нужен, потому что ТЫ лучше!! ! и он тебя просто недостоин:) ) УДАЧИ!!!
Забей на него (или сделай вид) и сам прибежит к тебе вприпрыжку. Но если даже и не прибежит не страшно, жизнь на этом не кончается!!!!