Отношения

Помогите советом, пожайлуста.

Я сомневаюсь в некоторой ситуации, принимать кокое-либо решение - боюсь, так как не уверена в последствиях. Стоит ли решать что-либо или пустить всё на самотёк и разбираться по ходу событий?Это касается отношений с парнем.
в любой ситуации касающейся отношений нужно слушать своё сердце ...не стоит проявлять жалость потому что только ему (ей) будет хорошо в этой ситуации ...не стоит за кого то проживать свою жизнь
Евгения Иванова
Лучший ответ
Решать, конечно. На самотек пускать не нужно. По ходу событий разбираться сложнее, а иногда и невозможно. Хотя твоя ситуация мне неизвестна, но лучше сразу все разобрать, чем потом запутаться совсем.
Kano ...
у тебя всегда должно быть свое собственное мнение на каждую ситуацию, не бойся отстаивать его и принимать решения
ты точнее вопросы можешь задавать, ни хрена не понил, какие решения, последствия
смотря какая ситуация, но все-таки нужно включать голову и иногда ею думать
Лариса Марчук
лучше разобраться!
Volodja Savin
А в чем причина то?
Смотря какая ситуация.. Ну а вообще кто не рискует, тот не живёт. Лучше потом пожалеть о том, что сделала, чем ничего не сделать и жалеть о том, что так и не попыталась ничего предпринять..;)
Altynbek Joroeff
Будь увереннее и ничего не бойся!
Мне кажетя можно и подождать-понаблюдать, но приэтом важно четко поминть, где та грань, за которую ты не пойдешь ни в коем случае! Ато некоторые так по нескольку месяцев "наблюдают" отношения которые их не устраивают, изменить чтото боятся. Надеюсь это не про вас))) Удачки!
пустить всё на самотёк и разбираться по ходу событий

!!!!
Ahliman Azimov