Отношения

Подскажите пожалуйста что мне делать???

Встречалась всё лето с парнем и потом его забрали в армию, сейчас жду его, а он звонит каждые выходные и не разрешает мне никуда ходить, говорит чтобы с подружкой гуляла максимум до 10 вечера...а так хочется повеселиться, сходить в кафе на ночь...Часто ругаемся из за этого....Чувствую себя собственностью просто...что делать? Как ему обьяснить что не могу сидеть всё время дома??? Заранее спасибо)))
потом твой парень из армии вернется, и скажет - мол, все кончено. оно тебе надо? живи своей жизнью, живи сейчас! делай что хочешь! иди куда хочешь!
вот будет мужем - тогда пусть и пробует не пускать!
Лариса Саттарова
Лучший ответ
какая глупость ждать кого то из армии!))))))))))))))))))))))))) ) все равно замуж не пойдете))))))))))))))))))))))))))))))
ну знаешь или серьёзные отношения или блядки
Андрей Холодов
а вы и не сидите, но не говорите ему что ходите гулять, а то обидется.
Пользуйтесь своей молостью, своими желаниями, а то будете ждать, а он вернется и еще на ком то другом женится.
И что хорошего ты ждёшь?
Юля Ронина
Если он до свадьбы считает тебя собственностью и ругается, то что будет после? Он считает что : ты для него, а не он для тебя жить должен !
Бросай его !
Степан Rogov
Знаешь, мне мой парень даже в окно не разрешал выглядывать, говорил убью... ну да ревность это понятно... Я его спросила, почему ты не разрешаешь мне выходить из дома одной ну или вообще. А он ответил, я очень тебя люблю и боюсь что с тобой может что то случится и я не успею прийти на помощь...: '(
Дима Воронцов
не партесь выполнять команды парня это уже начинать чувствовать к нему неготив, а в итоги сорветесь и не только ждать слышать о нем не захотите.
это теперь на всю жизнь терпи
Юлечка я тебя очень понимаю поими и ты его он тебя любит и не хочет что бы к тебе кто-то приставал и все такое)) но потерпи все лишь годик, или попробуй ему обьяснить что ты не с пацанами а с подружками. У вас есть такая подружка которую вы оба его знаете?? вот проводи с ней время пускай он звонит ей и может так попробуй если он ей конечно доверяет, а если не ту то я честно не знаю что тебе можно подсказать))) поджди годик или соври ему да я дома сплю и т. д.)) или с его каким-то лучшим другом гуляй он же ему то доверяет вот попробуй как-то так

Удачи: *)