Отношения

Есть ли будущее у отношений, если она его намного старше?

Ей 39, ему 24. Сейчас такая любовь безумная, но вопрос надолго ли? У нас вся семья на уши встала, когда брат с этой дамой роман закрутил.
Вы ему сейчас, хоть "кол на голове чешите", он все равно будет ее защищать и будет с ней. Не запрещайте ему, ведь, на запреты мозг выдает "защитную реакцию" и рвется в бой. "запретный плод-сладок"
надолго ли? время покажет, если это влюбленность, то очарование пройдет при детальном изучении объекта, а если любовь, то от судьбы не убежишь.
Дмитрий Краснобаев
Лучший ответ
нету пример тому Демми Мурр
Elena Dezire
Есть, но зачем?
Жена Дизраели была старше его на 12 лет. И при её помощи он достиг таких высот.
Бе́нджамин Дизраэ́ли (с 1876 года граф Би́консфильд; англ. Benjamin Disraeli, 1st Earl of Beaconsfield,; 21 декабря 1804, Лондон — 19 апреля 1881, там же) — английский государственный деятель Консервативной партии Великобритании, 40-й и 42-й премьер-министр Великобритании в 1868, и с 1874 по 1880 гг. , член палаты лордов с 1876 года, писатель, один из представителей «социального романа» .
Так что смотря какая женщина.
Каждый хочет прожить свою жизнь и семья не должна мешать.
нет
Марк Голубев
возраст не причем, рвестники расстаются через 3 месяца после свадьбы
Есть!!!! Раз появляются такие вопросы то нет!
Azamat Kusmanov
возможно!
будущее конечно возможно, вопрос только на долго ли? все зависит от них!
любви все возрасты покорны!!!! я в свои 15 по-настоящему влюбилась в 33 летнего мужчину. в ди-джея с европы плюс!!!! Хотя мужчина в Москве, А я в Камышине!! ! И он знал о моих чувствах.
* M A Q A *
нет
Его дело