Отношения
почему бывшая подруга мне портит жизнь?
Она увела у меня парня и отвела единственных двух подруг Теперь у меня нет не подруг и не парня,живу в полном одиночестве(не считая родителей) Подскажите, что мне делать?
держись подальше от такой подруги .. найдёшь других друзей, не все же такие сволочи
так они же не кони чтоб их уводить
это было их решение
и может оно к лучшему что были сорваны все маски
это было их решение
люди, где вы находите таких подруг? драться не люблю, но я бы глаза выцарапала.
Надо же сильной быть! вот какого хрена тебя предали твои те 2 подруги? и как она подруг отбила? я вот не понимаю честно.
стать счастливой. Воплоти Детскую Мечту.
Другие подруги и парень, который не будет смотреть на других
жить дальше. а эта лохудра пускай делает что хочет. не показывай что тебе плохо. наобород хвост пистолетом и все! "!!!1
Доказать, что ты во всех них не нуждаешься. Найди других и подруг и парня.
забудь ты их)
найди себе такого парня, который будет верен только тебе и подруг таких же)
знаю будет не легко, но попробуй)
"Если боишься - не делай, если делаешь - не бойся! "
я уже два года так живу)
ни девушки, ни друзей)
живу с мыслью, пускай меня любит окружающие люди, завидуют мне)
а так думаю, любовь сама придёт)
знаю будет не легко, но попробуй)
я уже два года так живу)
ни девушки, ни друзей)
а так думаю, любовь сама придёт)
Найди других подруг..
держи голову выше! ! как только ты их всех забудешь у тебя сразу все появиться.
может она тебе завидует? все-таки ты симпатичнее чем она
В некоторых девушках инстинкт соперничества проявляется больше чем в остальных.. . просто найди парня, которого она не сможет от тебя отвадить, обрекая её тем самым на вечные муки)) ) ну или просто отведи в сторонку, и "вежливо" объясни что так делать не хорошо...