Отношения

Называю свою девушку.. .Я называю свою девушку "спермоприёмник", она обижается... объясните мне, в чём дело?

может ей не нравится "спермоприемник" просто. Попробуй "спермовыжималка"...
Жылдыз Айткулуева
Лучший ответ
наверно потому что ты "спермодавильник"....
как же много идиотов на свете ...
Действительно, не понятно, если сама с таким "остроумным" молодым человеком встречается, чего обижаться
получается как будто это основная ее функция, я бы тоже обиделась
Да я бы залепила по морде за такое
Это ты её так нежно?
Леонид Масков
Гондурaсом нe нaзывaлa?
Ванек Орлов
да оба вы дебилы, что ты что она. Ты больше потому что мужиком должен быть. Опуская ее опускаешь себя. А с опущенными что делают? ! Прааавильно!
Она - потому что позволяет к себе так относиться. а была бы порезвее да поувереннее как залепила бы тебе в нос с размаху чтоб кеды сверкнули в воздухе, развернулась и ушла. тогда честь и хвала.
Ну а раз не уходит а ты продолжаешь называть то флаг вам в руки обоим.
может просто ей это не приятно !!!
Ахуенно наверное когда в магазе или общественном месте где много людей
Анюта согласен
Наверное, потому что девушка хочет слышать более нежное и ласковое обращение, ога? ;)
Какой же ты хам! Я-бы с таким больше не осталась. Ведь если сейчас ты не понимаешь, что хамишь, чем же ты обрадуешь свою жену, когда не нужно будет следить за базаром?
En Ek
ну как тут не обижаться то, а если она тебя называла тряпкализом или членомезинчик или тухлоспермик ???