Отношения

Правда или нет?))))О девушках)))))(Никто не обижается-просто шутка)))))

Через день после сотворения райского сада Адам звонит Господу Богу: - Боже, у меня проблема. Я очень одинок. - Ну что-ж, Адам, на этот случай у меня есть изумительное решение. Я сотворю для тебя женщину! - А что такое женщина? - Женщина - это самое умное и прекрасное существо. Она будет настолько мудра, что почувствует, чего ты хочешь, еще до того, как ты это задумаешь. Ее прелесть превзойдет красоту всех небесных и земных созданий. Она будет твоим преданнейшим другом и соратником, - говорит Адаму голос с небес. - Звучит колоссально, - восхищается Адам. - Она будет такой, но... тебе, Адам, за это придется расплачиваться. - Во сколько же эта женщина мне обойдется? - Тебе надо будет лишиться одной ноги, одной руки, одного уха и одного глаза. Адам глубоко задумался. Тяжелые мысли проносились по его лицу. В конце концов он спросил бога: - Н-да... А что, Боже, я буду иметь за одно ребро?
Юлия Y
)))))))Господи... столько лет прошло, а ВАМ всё ещё жалко ребра!!!))))))))
Таня Милашка
Лучший ответ
В общем-то не так было.. .
Жили они были в райских кущах, пока Ева не нажралась яблок. Да ещё и Адаму подкинуло одно.. . А так бы до сих пор в раю жили....
Azamat Akbalaev
Век живу- век УЧУСЬ! И ВСЁ - девушка!
И Бог отвечает:
- За одно ребро ты будешь иметь метро, ситро и мать детей твоих!
Очень жаль, что Вы ещё не встретили ту единственную, ради которой можно отдать всё! Но у Вас всё ещё впереди!
Елена Шичкина
Вот то-то и оно!
А в результате? ! -Кому - соратницу, а кому и.. . совратницу!! ! :-))))
Любовь, которая ежедневно не возрождается, ежедневно умирает!
какие обиды - класс! (для мужчин как-то даже обиднее)
Aysha Durdykulyyeva
Торг не уместен. )
Эт правда чистая :-)))
вы мужики себя этим только и утешаете!... смешно
Д*
Дэнчик *)
ржу нимагу))))))))))) ) спасибо!!! !
Шутка классная, а в каждой шутке как говорится....)))
Андрей Чирков
каждый имеет то, что заслуживает)))
Victor Fsb
В каждой шутке доля правды...))))
L2
Lider- 20
Это интерпретация :-)))
Вова Звездин
За одно ребро имеет власть, заботу о себе любимом и продолжение рода.
Возникает законный вопрос — не поэтому ли русские мужчины, (относится не ко всем) ленивые в быту, эгоистичные, уверенные в своей исключительности, зато часто неспособными справиться с жизненными трудностями без посторонней помощи и верящими в чудеса? Потому что русские женщины, заботливо выращенные на поэмах Некрасова, романах Достоевского, готовы терпеливо ждать, спасать, бежать на край света, и прощать, прощать, прощать, принося в жертву себя.
Боялся переплатить. Что ж теперь жаловаться на женщин.)))
Юлия Иванова
Есть доля правды ...и не малая !!!
Алексей Беляев
Как то вечером от скуки взял писание я в руки
Там какой то х... плет про Адама речь ведет.. .
Пишет что живя в раю погубил он жизнь свою
Пишет Ева соблазнила, но не пишет как все было.. .
Сей пролог по мере сил я немного осветил.. .

Не будем продолжать столь пошлый стих, но всетаки от Евы тоже был толк. . И Адам многим ей обязан. .
А что касается Бога, так мне почемуто кажется что он всетаки взял у Адама и ухо чтоб подслушивать, и глаз чтоб подглядывать, и руку чтоб пощупывать того же Адама.. . И попробуйте мне сказать что Адаму это не нравится...
Ева, которую Бог создал из ребра Адама, не была первой женщиной, которую сотворил Бог. Первой женщиной была Лилит. Она не хотела подчиняться Адаму, потому что считала себя равным Адаму творением божьим. И сбежала от него. И Бог ее за это наказал. Это говорит о чем? Мужчине всегда была нужна покорная жена, главным делом которой было три К: кюхе, кирхе, киндер - то есть кухня, церковь, дети. Под это желание и были созданы религии. Все мировые религии основаны на том, что мужчина - высшее существо, женщина - низшее. Церковники долго спорили, есть ли у женщины душа. Потом порешили, что все-таки есть, но хуже, чем у мужчины. Поэтому эти "шутки" порождение исключительно мужского шовинизма. Мужикам определенного уровня мозгов они нравятся. Особенно тем, у кого одна извилина, но любой женщине, даже доктору наук, они с удовольствием скажут: "молчи, дура, пока мужчина говорит". Вот это у меня вызывает улыбку.
:)Маруся :)
Привет!
Есть еще вариант:

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. .
Первый подарок - писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, с. ал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. .
И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?. . И молвил Бог: - Мозги, Ева. . Мозги.. !

Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обос. ыт!

Удачи!
Ашот Товмасян
*snejka* *doroshenko* Супер!!! ;-)
Настена Якубович Жаль, что высший балл только 5...Спасибо! Побегу скорее любимому расскажу, пока не забыла, а то мозгов-то Бог не дал, всё любимому досталось. :0)))
Класс!
Брежнев Леонид я слышала другую концовку
"и ева ответлиа,
- а можно тогда и мозги ему отдать. пока он тут все не об***сал?"

отличная шутка)))
В свое время в ЗАГСе надо было заплатить госпошлину в размере 1 р. 50 коп. Ну, и что вы хотите за ети деньги?
И создал Бог женщину!.. Существо получилось злобное, но симпатишное..)))
Vladimir Paponov
и ответил ему бог
туже самую получишь женщину
только завтра
Sardor Kamilovich
ну прикольно наверно, но на Божественные темы лучше не шутить. за каждое слово ответим
Ulugbek Begmatov
Точно, за что боролся, на то и напоролся....
Алексей Н
С НОВЫМ ГОДОМ!! ! ХОРОШАЯ ШУТКА!! ! ДЕРЖИ ПОДАРОК!
правдиво!
спасибо за поднятое настроение)))
жестоко
очень просто скупой.. платит.... и т. д.)))))))))))))))))))) )
сами мужчины виноваты))))))))))
Да, так все и было...
I Gera
теперь расхлёбывайте эту кашу....
ахахха)) )
в точку!
Прикол!! ! Спасибо за настроение...))
Елена Тузова
А говорят, что ребро - единственная кость в организме, в которой нет мозга...: -))))))))
Настена Якубович Врут, их несколько... :-)
Шутка, конечно, забавная и даже очень! А вот некоторым "редискам", которые хохмят об отсутствии в ребре костного мозга ...хм, а вы в курсе, что ребра предохраняют от повреждения такие важные органы как сердце и лёгкие.. . так что же хотел сказать Бог, создавая женщину из ребра? ..можете скептически улыбнуться но женатые мужчины живут дольше, чем холостяки - статистика!
Яна Чернецкая
Мужчина произошел от обезьяны.... а женщина из ребра мужчины.... есть о чем задуматься.... ведь это единственная кость в которой нет даже костного мозга....
А чего же теперь жаловаться? Сам ведь пожалел и ухо, и глаз, и ногу...))))
Станислав Ш
Если бы он отдал оба глаза, да и оба уха - всё остальное было бы не так важно.
Erick Shtab
в каждой шутке есть доля.... шутки)
Сам виноват... жадина....
Читайте у Александра, правда! А ваш вариант-испорченный мужчинами :ТЕЛЕФОН! Или настройка телеантены, где одновременно показывается: сериал "Скорая помощь","Беседы сексопатолога" ,"Дорожный патруль".
pr
pravda.prav1
...И это был превый торг в мире ))
И лифчиГ не забудь.
И сотворил Бог первым мужчину. А первый блин как всегда комом.. .
Или другой вариант: и был это черновик, а потом переписал Бог набело.. .
))))
четко сказано
Azatuhi Tonoyan
я не поняла
особенно впечатлила фраза "Ее прелесть превзойдет красоту всех небесных и земных созданий" с учетом что Адам был единственным человеком на тот момент....