Отношения
если девушка язвит и подкалывает но шутки в свой адрес не переносит....как это понимать или принемать??
нельзя относиться к себе слишком серьезно, нужно уметь посмеяться над собой, а если этого нет ..то остается пожалеть.... вас....
Значит - злобная и с больным самолюбием. И такие практически не меняются.
Никак не принимай. Это значит вы не сможите быть вместе. Ей нужен тот парень, что одним словом сможет заткнуть ей рот и при этом отношения не пострадают.
У меня жена была скином. Да, те самые, что бреются наголо и дубасят чурок. Точно так же ходила с пацанами на разборки и дралась с ними на ровне. Так у нее такие же замашки были, как у твоей. И только меня она действительно боялась. Она не позволяла себе отпускать подъебки в мой адрес. А прожил я с ней не много, не мало - 4,5 года!
Так вот, если ты говоришь своей - хватит - ,а она не понимает, значит не боится и плевать она хотела на твою злость. Это не твоя девушка - уходи от нее.
издевается, сучка. не любит, не ценит. либо ждет от тебя мужских поступков, либо ты ей нах не нужен. попробуй для начала взять ее силой. на крайняк уйди от нее, и сделай так, чтоб она пожалела: достигни высот в жизни. стань кем то значимым. для начала-в качалку или карате иди. удачи!
Илья Гайдай
ты геночка в качалке сам сперва добейся того чего я добился..)))
Это типичная девушка стерва. если ты готов это терпеть то дерзанй... а нет то посторайся припугнуть её...ну например посмортри как она начнёт реагировать на твои новые знакомства и прочее..