Отношения

Как проверить любит ли тебя девушка!? Нужны реальные варианты, без шуток.

Поговорить. По общению сразу понятно. Как ведет себя. И по поступкам.

"Судите только по делам! Если дела поганые, а слова прекрасные, значит, перед вами вдвойне опасное существо – подлое и изворотливое. "
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Оксана Иванова Ну она вроде, нормальная, вижу что любит. А иногда поступит так что мне кажется что её посрать на меня!? И как же тут разобраться?
БЛАГОДАРНОСТЬ - ЭТО ВНЕШНЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ, ЕСЛИ ТВОЯ ЖЕНЩИНА БЛАГОДАРНА НА ТВОИ ВНИМАНИЕ, ЗАБОТУ, ТЕПЛО, ЗНАЧИТ ОНА ЛЮБИТ
Kuandyk Musabekov
Чувак не делай этого -поверь мне обычно это плохо заканчивается :))
Мария Додух
Попроси знакомого которого она не знает, чтобы предложил ей за 100$ потрахаться.
Если она сделала себе татуировку с твоим именем у себя на левой сиське, то это сурьезно...
Юрий Павлович
Скажите ей, как бы, между делом, что вы сейчас малообеспеченный молодой человек, трудности с деньгами и так далее. Современные девушки очень любят деньги и готовы сыграть любую роль ради этих самых денег.. к сожалению... Вот вам и проверка... посмотрите, как отреагирует ваша девушка... Вы сами всё поймёте... Удачи ..хотелось бы, чтобы ваша девушка и правда любила вас, а не ваше благосостояние... Может это не самый лучший вариант, но думаю сработает....
Евгений Белёв поддерживаю. тоже хороший вариант
Если минет с отрытыми глазами делает, значит любит. А если с закрытыми, то не любит
Макс Гармаш
лучше не проверяй
Eq_ Seened
Лучше не проверять. Любовь всегда видна!!! Ее не спрятать. Смотри внимательно в глаза
Сделай предложение.
const = не любит
Вадим Волков
спросить ее
Ваван Иванов
Оксана Иванова Ага, так она и скажет правду?
Суди по поступкам и по отношению к себе, это же сразу видно
**
** **
Оксана Иванова Ну у она время от времени делает плохие поступки! А так обычно всё хорошо.
А как на счет спросить?
если такой вопрос возник, значит не любит