Отношения

Парень несёт какой-то бред.

Есть один парень. Вроде бы всё с ним в порядке. Только вот когда он со мной начинает общаться, видёт себя как полный идиот. Язвит, дразнит, ругается со мной (что вообщем-то не сложно, я сама очень вспыльчивая). Я сначала думала что козёл полный. Но нет, меня все переубеждают, что он вообще очень милый и хороший. И тут он мне ляпнул что он многим девушкам нравится, а я нет. Что он вообще никого не знает, кому я могу нравится. У меня челюсть от такого упала. А потом вроде, под успокоившись, стал нормально разговаривать, про себя рассказывать. Сказал что он просто стеснительный. Вообщем то ли я полная дура и не понимаю мужчин вообще ни как, то ли он какой-то странный. Как вообще можно его понять?
разоблачайте его дальше...
Саша Пиріг
Лучший ответ
Да он просто не дружит с головой!! От таких субчиков лучше держаться подальше. Дабы не нажить себе не нужных проблем и переживаний!!
он шизофреник
Беги от него, пока любовь твое сердце не заполонила, а то наберешься с его непостоянством и противоречивостью в суждениях - БЕДЫ... .

Кто мелочей не замечает, тот на крупном ошибку совершит.
Наша жизнь из мелочей состоит.. . Однако человеку свойственно помнить значительные события, произошедшие в его жизни. На мелких неприятностях, как правило, внимание фиксируется ненадолго: ну, было и прошло, жизнь продолжается.. . Но как порой эти жизненные мелочи отравляют существование.
Юля Шачкова
прикрывает истинные чувства к тебе
Saltanat Zhalgasbaeva
Запал он на тебя)) ) Может полюбил даже
Кирилл Багаев
Не знаю что с тем парнем, но ты однозначно странная, имея такую аватарку.)
Александр Очаков ахаха, таки он прав тогда XD
Может идти поспать??!!)))
Dasha Cherkasova
Это любофффь.. .
И способ мужчины привлечь твое внимание.
Именно тех девочек, которые нам нравятся в детстве, мы дергаем за косички...; )
Решишься - с ним будет очень не просто.
...Но, очень интересно...
Возможно (!) то, что он испытывает к Вам его пугает и будоражит. .
Очень часто, когда мы влюбляемся, особенно в первый раз, начинаем вести себя как полные... .
Дайте ему шанс - может оказаться, что оно того стоит)
По ходу дела у него с головой не порядок, нормальный человек не будет так говорить. Бежать от такого надо и вообще не общатся он ненормальный.
Присмотритесь к нему, может быть он так самоутверждается, возможно он таким образом хочет проверить Вас на прочность....
Ты поосторожней с парнями. Либо психика нарушена, а осенью у них обострение, либо наркоман-отсюда и перепады настроения...
Скорее всего Вы ему нравитесь и он свою неуверенность прикрывает вот таким поведением
Даниил Юрьевич
А на сколько далеко зашли ваши отношения? Если это начало, то еще ладно. Бывают сложности в притирке. А если все всерьез, то это уже странненько. Будьте внимательнее. )
Takhminai Amirali
Александр Очаков да только начало. Мы так, разговариваем изредка и ничего больше.
Я бы от него драпанула бы.. . Уж сильно загадочный....
Gulnura Nizamova
Когда мальчик дергает понравившуюся девочку за косички... все ясно.
Здесь такой же случай. Он скрывает свою робость за потоком глупых слов.
Явно влюблен.
Олег Гришаев
ОЧЕНЬ внимательно прочитав... текст. . и глядя на аватарку я так и не понял с кем Вы себя отождествляете... "И тут он мне ляпнул что он многим девушкам нравится, а я нет. "а с какой стати ВЫ должны девушкам нравится если"Вообщем то ли я полная дура"следующие Ваши слова....
Скрытая шиза.. . у него...
походу тут как в глубоком детстве - ударил по голове портфелем, дернул за косичку, значит нравишся... сильно))))
Юля
может вы ему так сильно нравитесь, что при виде вас, он последние мозги от радости теряет.
Елена Рожкова
ну да ..обычная шиза ..
зачем общаетесь с ним ...
это может быть опасно....
Есть вариант, что влюбился в Вас, но боится, что Вы его отвергнете, вот и набивает себе цену. Наблюдайте - это веселая игра, человека разгадывать.
И все-таки он шизофреник
Влююююбился, нах. В тебя!!!
он случаем не близнец?? ( у этих ЗЗ часто бывают такие заскоки) Ну почему сразу дура? Когда тебя постоянно подкалывают и дразнят без видимой на то причины конечно непонятки будут. Поверь ты не одна на такого "налетела".Таких очень много и че за мода такая пошла выражать так свои чувства не знаю? Стеснительность и ругань =угарная смесь .Чего с ним делать решать конечно тебе, но поверь скажу тебе с личного опыта, это оч выматывает нервы и в конечном итоге какие бы к нему у тебя к не были чувства, они угаснут, и ты развернёшься и уйдёшь (нервы важнее) .А его не перевоспитать!! !
Удачи
Зоя ***
он не дорос до тебя.
Это - поведение придурка из четвёртого класса.
Ну, ребята, с вами не соскучишься! А, значит, всё нормально, разберётесь потихоньку.
неуверенный он в себе сильно
пытается самоутвердиться, унизив тебя
Просто ты ему нравишься. А ты к нему не выразила отношения.
А ведет он себя, как первоклассник: объект любви истязается и дергается за косички)) )
Мужчина привлекает к себе внимание только ему известными способами...
Hasan Abidov
спортсмены народ особенный... может вы слишком умная для него и это его задевает, поэтому такая реакция
Возможно, просто такая манера поведения с тобой. С другими он один, с тобой - такой. Был у меня в жизни похожий случай. С парнем общалась довольно долго. Он часто говорил и делал то, что жутко меня выводило из себя. Однажды он признался, не злись говорит, я специально, мне просто нравится злить тебя. Хотя сам по себе парень довольно нормальный, без странностей, ну если не считать вот эту.. . Старайся не реагировать, когда он начинает язвить или ругаться. В конечном итоге, все его такое поведение сойдет на нет. А то возможно, он тоже получает кайф видя как ты злишься)
С моей первой девушкой я встречался год. .
Началось с подковырок, потом с язвительных приколов. .
А после того как она мне вылила на голову стакан воды, я в ответ макнул ее в озеро в одежде, и состоялся наш первый поцелуй... .
И как то после этого только "уси-пуси" никаких таких подковырок и гадостей... .
А вообще язык это универсальный измерительный прибор.... чем большую ахинею юноша несет в твоем присутствии, значит тем больше отхлынивает крови от головы.... и она ему начинает отказывать во время общения с тобой... .
Но тут еще момент, что надо узнать возрастной просвет ваш.... ежели ему за 30 ...то тады это диагноз... .
Если меньше 30...то тогда исключительно гормоны.. .
Вообще мужчины по определению, те же дети, только член больше и ума меньше...
Есть такой диагноз - скрытая шизофрения, помойму, это про него, на фига он вам такой загадочный нужен, вы будете ждать от него надежности, а он вам скажет, что вы вообще дура или еще чего похлеще, не вижу перспективы нормального общения с ним, не говоря уже о любви!
Аня Козлова
Он неуверенный в себе.
Ты его зацепила сильно, понравилась. А у него самооценка низкая. Пытается и вашу до его уровня занизить.
он тебя ещё и пиздить начнёт, когда ты за него замуж выйдешь..
клевый чувак