Ох лол. Не слушайте баб и их советы, ни в коем случае. Среди них мало людей, которые посоветуют дельно. Так же не слушайте подкаблучников (которых 90 процентов на этом форуме) . А ту, которая написала, чтобы вы свою отправили на курорт - гоните в шею.
Сядь со своей телонькой и поговори, что такое случилось? Попытайся понять ее проблему. Рассмотреть с ее стороны. Если вы найдете компромисс, то съездите ВДВОЕМ на отдых. Но одну не отпускай, как посоветовала одна женская особь.
Если ничего не помогло и ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стараешься быть хорошоим и идешь на уступки, а она - нет, то НА МОРОЗ ЕЕ С ВЕЩАМИ.
Отношения
Почему жена всегда орет? Что бы я не сделал, все не так...
Патарая Анастасия
Так и сделал, с вещами, при чем со всеми )))мвторой брак, счастлив как кот =)))
поговори с ней.
Патарая Анастасия
не говорит, говорит, что все ок...
больная наверное, я серьезно, может скрытая форма шизофринии
злая наверно
Тут и думать нечего, знакомая ситуация. Если жену всё в вас раздражает-она начинает придираться. А происходит это, когда нет любви. Не любит вас, вот и весь ответ. Печально, но факт. Вопрос другой-как долго вы с ней сможете все это терпеть.
Патарая Анастасия
всю жизнь наверное =)
трахаться хоцццет наверно а не с кееем))))))
Это значит, что вы ее раздржаете, возможно, что у нее прошла любовь, ну попробуйте дать ей отдохнуть от себя, пошлите ее на курорт, ну или на худой конец в санаторий, пусть заодно и нервишки подлечит! Должно помочь, однозначно!
Патарая Анастасия
хм, любовь прошла а я её на курорт??? )))
Внимание пробовал ей уделять ?
Патарая Анастасия
пробовал....не орет, а как отойду - орет )))
а может и действительно не так...
Проблемы у нее какие то, вот и срывается
обижена на что-то.