Отношения
Если все время девушка повторяет-я эгоистка,и люблю только себя,есть ли смысл с ней встречаться?
Если хотите жить чужой, а не своей жизнью, то есть. Если же Вам дорого Ваше мнение и Вы не хотите быть игрушкой в чужих руках и жить по чужим правилам, то не стоит.
если она так говорит, то она не эгоистка.. а просто хочет напугать. . эгоисты не распинаются.. . )))
Она намекает вам прозрачно, что не готова ответить на ваши чувства. Смысла не усматриваю.
Подари ей вибратор и пусть дальше продолжает любить себя: )
А эгоизм и любовь они не совместимы.
Поэтому встречаться не имеет смысла.
А эгоизм и любовь они не совместимы.
Поэтому встречаться не имеет смысла.
Нет, она хочет, чтоб ты её переубеждал, скакал вокруг, всё делал для неё,а тебе это надо?
"Закрой уши" (не слушай её) и понаблюдай за её поступками по отношению к тебе и окружающим. Истину увидишь сам.
Настоящие эгоисты никогда этого не признают. Она или пытается быть самокритичной, чтобы тебе понравиться. Или у неё тактика такая, чтобы ангелом не казаться, чтоб потом у тебя меньше разочарований было :) Я вот мужу говорила, что лентяйка, засоня и трусиха :) Потом он был приятно удивлён, что всё оказалось даже лучше, чем он боялся :)
ну я думаю что смысл есть всегда и во всем:) только задайтесь вопросом готовы пройти сквозь свою боль?
Тебе надо чтобы любили только тебя...
Глупенькая просто.
даже любая эгоистка когдато теряет своё сердце, нужно просто суметь его завоевать и нечем особенным а просто самим собой