Отношения
От чего мужчины становятся неуверенными в себе?
настоящие -уверены в себе
оттого, чтоих перестают Женщины уважать и ценить.
кто от себя кто от окружающих однако
от слишком уверенных в себе женщин
от женских слез.
Если мужчина беден, не имеет доходной работы, не имеет машины, тада у него нет причины, чтобы быть уверенным в себе.. .
Идеальный мужчина:
Не с капризами, не
Вечно под хмельком,
Только с ...
И с огромным кошельком.
Идеальный мужчина:
Не с капризами, не
Вечно под хмельком,
Только с ...
И с огромным кошельком.
У человека вообще - что то начал делать -вышло комом - один плюнет и забудет, у второго - боязнь, неуверенность -делать это
больше не будет, третий - будет повторять - пока не сделает. Рассказывали - прыгает парень с парашютом - что то не так пошло - то ли стропы запутались, то ли долго не мог открыть - инструктор сообразил, на следующий самолет- и снова прыжок все нормально прошло - иначе потом палкой бы не загнать... .
А если подчеркивается - мужчина - то эт только от отношения с женщинами - от знакомства до постели ...
нужно снова с парашютом прыгать ::)))) пока не получится .
Паша Горик
Спасибо )))
Паша Горик
Тепло как-то от вашего ответа стало
наверно по тому, что не уверенны что их любят и дорожат ими и их чувствами.
Говорите о любви любимым,
Им ведь очень важно это знать.
Говорите о любви любимым,
Если ваших глаз им не понять.
Говорите о любви любимым,
Ну зачем любовь от них скрывать? !
Говорите о любви любимым,
Пока есть кому о ней сказать!!!
Говорите о любви любимым,
Им ведь очень важно это знать.
Говорите о любви любимым,
Если ваших глаз им не понять.
Говорите о любви любимым,
Ну зачем любовь от них скрывать? !
Говорите о любви любимым,
Пока есть кому о ней сказать!!!
Когда не знают-как быть.
от женской красоты
Если делаешь, стараешься, а ничего не получается, то потихоньку начинают закрадываться сомнения в собственных силах.
Мужчины врятли, а юноши.. . Если в первый раз идет крутой облом, это может повлиять на последующую уверенность в себе..

Иногда от неправильного поведения женщин
От того что не могут самостоятельно решать свои проблемы, есть виды таких мужчин, за которых все делается и решается, а когда он один на один со своей проблемой, то начинаются пьянки и т. д. Бежит от реальности, живет в сказках, где все хорошо и легко. Все легко и просто за чужой счет. Никто и ничто в этом мире, когда все просерается, заменяется на алкоголь, сомнительных друзей и телок.
от мужского бессилия
проблемы и невозможность их решить.. . даже если и правда их решить невозможно, причём не по вине мужчины. вот это меня всегда сильно задевает и цепляет
Adham Umarov
Блин, да Вы Котёнок !- Вас не то что пулей, Штыком не взять !!!"
Просто неверная оценка себя любимого, при этом мы им помогаем влятаться в тотальную неуверенность. И ещё их неумение обсуждать проблемы, они ж не умеют говорить. Боятся конфликтов, между тем конфликт средство коммуникации-полноценное, способ узнать, что за человек с тобой рядом и услышать его настоящие мысли. Разойтись если что-то не так. Они врут, уходя от конфронтации и в результате теряют контроль над ситуацией.
когда не имеет успеха у женщин
Как правило, после предательства женщин.
всякие ситуации бывают ...обычно это явление временное ...
От того что часто не компетентны !!!
Мужчины больше подвержены комплексам, чем женщины. И ёщё....они ленивее. Хотя умнее.
какая-то женщина породила у них комплекс неполноценности.
Паша Горик
Как она могла это сделать?
Мужчины становятся неуверенными оттого что попадают в такую среду, где все так безнадежно и без перспективно.
Стоит лишь дать поддержку, подставить плечо и этот человек будь то мужчина или женщина начинает верить в свои силы и возможности.
есть такая поговорка, говорят - пёс у которого за спиной хозяин (то есть поддержка) способен одолеть и волка!
Владимир Баранов
Не в бровь,а в глаз! Уважуха!!!
Как только в него перестают верить!!! Нам мужчинам нужна вера в нас - тогда мы всё можем. Нам нужна опора, а совершить умопомрачительный толчок не проблема!! !
"Дай мне ОПОРУ и я переверну землю" - сказал вроде Архимед !))Так это о нас - мужчинах!)
Паша Горик
Опора для вас - это вера в вас?
Неуверенность в себе - проблема, идущая из детства
Cherchez la femme (Шерше ля фам) — французское выражение, которое буквально означает «ищите женщину» . В том смысле, что, когда человек ведёт себя необычно или мотивация его поступков неясна...
Мужчины на самом деле более ранимы, чем женщины, только скрывают это. Да и поводы для их неуверенности в себе всегда одни- если они не окажутся на высоте в той ситуации, в которой, по их мнению должны, например, в постели, хотя бы один раз- и все, это травма чуть ли не на всю жизнь. Еще, если в школе они меряются членами, мол, у кого больше в прямом смысле этих слов, то всю оставшуюся жизнь они этим занимаются образно, доказывая друг другу у кого больше) Я вот историю своей молодости вспомнила) В 16 мне нравился один парень, сказала ему об этом- отшил. Ладно, пережила. Прошло 4 года, судьба снова нас свела. Опять, дура, заинтересовалась им, и опять та же ситуация. С горя пошла с подругой знакомиться с парнями. Познакомились с 2мя, и обоим понравилась именно я, там чуть ли не до драк доходило. И вот в скором времени выясняется, что по какому-то роковому совпадению эти парни лучшие друзья того, кто меня так старательно отшивал! И тут его отношение абсолютно изменилось- и комплименты, и цветы.. . С того времени прошло много времени, я уже замужем и жду ребенка, а он до сих пор пишет мне, какой он одинокий и пр.... Вот. Просто мужчины не привыкли быть в чем-то хуже, чем их друзья.. . Они считают, что должны, как настоящие мужики, брать на себя все, и когда что-то из этого не получается, это и есть главная причина их неуверенности в себе.. . Мужчины, простите меня, если чем-нибудь обидела, чес слово не хотела!!!!
Тёма Малышев
насчет замера членов это первый раз слышу.
а вот женщины про размеры любят поговорить.
Когда в нем подрывают веру в себя, своим не доверием, сомнением и порой предательством те, кто как раз мог бы помочь, не физически а всего лишь морально.
Достаточно всего лишь верить в него, и тогда он горы свернет, мужику ведь от природы дано быть нужным.
Как сказал М. М. Жванецкий, в мужчине заложено чувство ритма, надо только ему разрешить! )))
от женщин..:)
Паша Горик
От каких?
от чеканутых женщин!
которых все больше и больше...
Паша Горик
Что значит "От Чеканутых"? Можно подробнее?
Цели нет закончился тот интерес что раньше нас подгонял вперед, перегорела вся надежда на исполнение мечты.
Но и конечно что бы была потдержка но это не самое главное главное твая вера.
...хм... мужчина рождается НЕУВЕРЕННЫМ а не становится ...и всю жизнь он пытается стать уверенным...! а вот с помощью чего он станет таки уверенным!? (так это уже простите -ДРУГОЙ вопрос!!!
Паша Горик
Что вы хотите сказать? Что если мужчина стал уверенным,то он никогда уже не станет неуверенным?
когда нет любви от его любимой женщины... его крылья опускаются...
Все проблемы - из детства.
из-за своих комплексов
Паша Горик
А комплексы откуда у мужчины лет в сорок пять?
вопрос общего плана - нужна ситуация.
а так.. . неуверенны в себе многие люди и это не зависит от половых признаков. образования и возраста....
оттого, что их не любят-этт главная причина
По первой- от ЛЮБВИ, но потом все встает на свои места.
От характера человека зависит.. ранимости.
Что заложилось в детстве... воспитание.
Не всех трудности закаляют.
Сейчас к сожалению очень много инфантилов и алкоголиков.
Грустно на это смотреть... .
Что заложилось в детстве... воспитание.
Не всех трудности закаляют.
Грустно на это смотреть... .
от неизвестности
Паша Горик
От неизвестности перед чем?
От боязни, что их разоблачат :)
Не забитый пенальти в финале
всё можно пережить с уверенностью в завтрашнем дне - и проблемы, и финансовые трудности рядом с человеком который не будет пилить словами типа: "ты разве мужик, да ты даже не можешь решить проблему, да ты нищеброд и т. д. " а вместо этого скажет: "да, это проблема, но ведь это можно пережить, мы вместе, я помогу, ", . хорошо когда жена поддерживает мужа, ведь не зря она все-таки его выбрала среди многих, значит есть в нем что-то необыкновенное.
От отсутствия денег.
Adham Umarov
Это кошка ! Соболезную !
В проблемах женщин виноваты мужчины, в мужских же - женщины! Так было всегда)
Паша Горик
Что делаем не так?
От того, что в детстве их не долюбила мать
Знать бы. знать бы, да так, чтоб наверняка!)
Мельчают?