Я всегда встречалась просто так, и очень удивлялась, когда меня звали замуж.. .
Не помню такого, что бы строила планы или еще что... Просто встреча, просто жизнь...
Отношения
А вы когда нибуть встречались просто так? ради интиреса? и чем у вас закончилось?
да в Кирове... ничем не закончилось) ) но один понравился... мой тип человека)) ) приятно было познакомиться
однажды, просто девушку пригласил на свидание и все посидели поболтали и все на этом
Раз интерес есть, значит можно встречаться.., а там - что получится... Встречалась..)
долго отношения не продержались, ведь без чувств ничего не выйдет.. . так что если чувствуешь, что не твое это, то не надо мучить друг друга.
Было один раз такое.. . С парнем жила 4 года и внезапно расстались.. . Депресняк, подобрала первого попавшегося мужика.. . Неделю были отношения, причем довольно близкие в интимном плане, а потом узнала, что он бисексуал (((
нет я такого не делаю, не играю с человеком и с его чувствами) ) щас не чего нет просто так!
Я до сих пор не могу понять, что это было : ради интереса, притяжение или любовь.. .
Тот период был самым лучшим. А кончилось все неприятно. Лучше бы не кончалось)
Было. Интерес закончился.
ничем хорошим
Встречалась ради интереса. . чтоб скучно не было.. . парень ушол к бывшей своей.... и забыл обо мне.... интерес штука запарная..