Отношения
Что делать если люблю девушку но оч ревную так как она потеряла моё доверие чуть ли не изменяла с другими((
теперь немогу ей верить но хочу быть с ней незнаю как избавица от недоверия и ревности(
Скорее всего она тебя не любит.... Перестань с ней общаться на какое-то время, неделю-две, пусть подумает. Заодно и сам поразмыслиш о своих чувствах. Очень часто ревность является индикатором отношений....
Перестань ее донимать и все будет хорошо . если будешь это делать она убежит .
Не нужно ей припоминать . Даже суд судит один раз, а не сто раз .
А перестанешь ее ревновать, и начнешь ей доверять, как только поймешь что теряешь ее
А девушка хочет быть с вами?
Ничего не делается просто так, возможно она тебе и не скажет нужы ли ей ваши отношения или нет т. к. сама еще не решила, но с другой тороны неплохо было бы выяснить причины её поведения, непросто отговорки типа непонимаю себя, а почему, что и как ...будешь знать причины, возникнут и каки-то мысли как тебе самому действовать в этой ситуации, в противном случае она тебе еще долго будет мозг колупать и что может оказаться самым неприятным всё по напрасну.
лучше уже не будет! потом будет только хуже.. с любовью как с виндой: знаеш что нужна новая, но боишся себе признаться, пытаешся спасти а она в итоге сдыхает! найди девушку достойную себя и не теряй время на тех кто не знает чего хочет!
заигнорь ее на пару недель. тогда она я думаю быстро определится. А то много их таких любят чтоб вокруг поклонники толпились и носились с ней как с хрустальной вазой
Поговорить с ней на тему доверия .Спросит у нее нужны ли ей вобще отношение с вами .
Если начнет мычать пинком ее...