Отношения
Если она уходит и говорит что придет через час,а приходит утром заявив, что была на девишнике.вопрос где она была?
Скорее на мальчишнике...!
Скорее всего так и было... напились девчонки: ) У меня муж тоже иногда на час уходит, а потом нахожу его у друга на следующий день за коньяком. И этот друг у нас иногда остается ночевать на кухне... сидят звездят всю ночь... о женах не думают:)))
на девишнике, куражилась. . она сказала правду. . возможно хотела через час прийти но новые знакомые подвинули планы .. скорее всего так. . или хотела просто отдоснуть. . мало ли что в ее душе происходит. . или пошла к подруге, разговор по душам затянулся.. . у девчонок такое часто бывает..
Где вы таких девушек вообще находите? Я такую ситуацию даже представить не могу. Так не уважать человека с которым ты живёшь...
не где была... а в рыло сразу
Надо верить друг другу, а не истерики закатывать Тогда и отношения будут крепкими.
Где сказала - там и была!!!
ну она же сказала: на девичнике...)))
а почему ты ей не веришь? может и правда была на девишнике
на девичнике конечно))
Поступилак как последняя стерва. . И напоевательски по отношению к вам! Но вы не расстраивайтесь - на мальчишник на недельку свалите. . А там будет видно появиться ли у нее желание где то ночью расхаживать
На девишнике
ну конечно же на дивишнике) ) ))) )))