Отношения
Мой МЧ не любит разговаривать утром, я лишний раз боюсь задать вопрос. Мужчины а вы утром сговорчивы?
нет, утром меня не понять. такое впечатление, что обижен, что-ли, но на самом деле, я ещё толком не вышел из того мира сна. я ещё стараюсь вспомнить все детали того, что мне снилось, что я буду делать днем и какой следующий сон меня ждет, посему - нет - не сговорчив! Утром лучше меня ничего не спрашивать - безполезно. также тяжело от меня добиться кокого-нибуть ответа если я о чё-нить обдумываю и невнятно отвечаю какими-либо повторами фразы опонента
Да! Со мной и утром не скучно.
Вы хотя бы ник женский сделайте
у нас наоборот, меня лучше не трогать по утрам
А мой наоборот с утра болтает без остановки, а я просто умираю так спать хочу и хочется ТИШИНЫ!
сполю и во сне вижу как бы потрындеть по утряне.
Ты пол сменил (а) ? ))))
смотря восколько проснуться... если как обычно за 5 минут до выхода, то лучше не подходи, а если за час.... то картина маслом... все по другому, убоюкивая своего МЧ (мужчину или мачо - дурацкое сокращение) по раньше. . и все будет в порядке....
Я тоже со своим мужчиной по утрам всегда старалась не разговаривать до завтрака. Не знаешь, что ждать в следующую минуту. Только после завтрака можно было выдыхнуть. Вначале нарывалась на грубость, а потом приспособилась.
Не люблю утром разговаривать
оо я вообще каждое утро злой... ведь не высыпаюсь... а тут ещё спешить надо