Отношения

пришёл с гулянки в 6 утра пьяный....как его наказать????=))

Чтоб запомнил!)))
Убить!! ! а потом спать уложить))))
Рябченкова Евгения
Лучший ответ
Пришла в свой день рождения, пьяная, в 6 утра ...
Нефиг наказывать, те кому мы дороги должны быть рядом ))))))))))))))))))))
как проснёться опохмель!!!
а сколько вы вместе?

было уже такое?
где живете, у вас? у него? с кем еще. кроме вас живете в квартире?
сколько ему лет? сколько вам?

с кем бухал?
Ольга Уютова
ответь тем же ..пусть испытаете на себе всю неприятность ситуации..
Жанна Линник
ой не знаю! думаю вы упустили кое-какой момент при воспитании, а может пусть найдет другое какое нибудь занятие или увлечение, чтобы это много времени занимало, тогда на бухло точно не будет!
Если до "гимна" значит дома ночевал! Если после тоже наказывать не надо, ведь не ребёнок же. Он ждёт что ты будешь ругать его? Не ругай! Обмани ожидания. По большому счёту пъяный - не мёртвый! Что хуже? Стоит беспокоиться если - это норма жизни. А ещё хуже, если в 6 утра и трезвый!
Я сегодня иду вечером встретиься с друзьями в ресторе. Когда приду не знаю. Жена об этом знает. Никаких проблем! Она мне доверяет. Ночью на моб. звонить не будет.
Подумай, ругаясь или наказывая человека получишь ли ты удовольствие. Просто скажи: в следующий раз до 6 гулять очередь твоя!
И он сам, возможно, будет нервничать. Даже просто от такого заявления.
Вадим Мирон
очень сложный вопрос... а нужно ли наказывать??
это мальчик-то пришел?))))
наказывать бесполезно озлобишь, попробуй сначало поговорить
Мой Дом
ой да ладно. просто оставь за собой право так же погулять. а то своими наказаниями все удовольствие от гулянки и нивелируешь...
встретить с любовником, и предложить продолжить вечеринку)))
да никак (((лучше отомстить ((((только не тем же самым способом, это для тебя несолидно будет)) да и не красиво