Отношения

Раньше стирала сама мужские носки. Но, на последнем разе меня стошнило и я

блеванула в унитаз. Стиральной машины не было. и тогда я начала покупать только белые носки и бросала в хлорку, ночь лежали а потом стирала. Сейчас есть уже стиралка. Женщины а у вас были такие случаи чтобы от мужа нjсков так проблеватся?
носки надо покупать высокого качества и дезодорант для ног)
Елена Петухова
Лучший ответ
У меня стиральная машинка есть.
Валера Нагайко
У меня муж чистюля и ухожен, следит всегда за собой, никогда ничего у него не воняет, гладко выбрит, благоухает парфюмом, подтянут. Носки, трусы меняет каждый день, это норма для любого, ухоженного и уважающего себя, мужчины. Ну, а стирает всегда автомат, для чего ж техника-то в доме? Так что, у меня такого состояния, как у Вас, не может быть по обыкновению.
Юлиана Масло
Если вы, Татьяна, раньше сами занимались стиркой его носков, то, видимо, почаще надо было это делать, тогда и блевать не пришлось бы. Это вам же и минус, что дотянули до такого. )))
А у меня стиралка стирает.
Алёна Умярова
По -моему сейчас с этим проблем нет.... закинула в машину-автомат и спи отдыхай.
Было дело.. . Через девять месяцев тошнить перестало)))...
Оля Мацькв
ахахахахах, во пиз.. ец) этож как ноги у него воняют...
Юрий Луцков
у меня такого не было и не будет... да что там... мне даже никогда не говорили и не просили стирать носки.... ужааассс..., потому, что это личная гигиена трусы и носки стирает каждый сам, я не прачка, ясно.... афигеть ...я в шоке от вас
Viktor Schumilin
Если за ногами следить и носки менять регулярно (носить не более 2 дней) -проблема отпадёт сама по себе.
Сергей Ефимов
Как вы с таким вонючкой живете? )))
пусть сам стирает! тогда будет менять их чаще а не раз в неделю,
я своб одежду стираю. сам,
рубашки и костюмы потому что недоверяю, и стираю только руками.
а все остальное по определению!!! !
Обожаю её вещи стирать)))
Ксения Ускова
Носки стирать? Сама? Мужские? Это, конечно, сильно. А у него рук нет самому чтобы постирать? Я таких не понимаю.
хахах.
Али Азимов
оО Вот там повыше сказали что нужно носки качественные покупать и обувь )
Я сам себе носки стираю и сильной вони не чувствую.