Отношения

Стирать руками мужские носки? Это есть высокие отношения??!!

Kasym Annaev
Такую честь надо ещё заслужить. Многие женщины дорого бы отдали, чтобы заиметь мужика вместе с его носками))
Александр Абрамов
Лучший ответ
Вас заставил муж?
Aleksandr Zahvatov
армия хуле)))
а чем? ногами? и ушами выжимать?
Райхан Cили
Мужчине нужна женщина, а не уборщица и посудомойка...
==
=Моня =
Мой приятель покупает зороший порошок. Кладет простыни в ванну, заливает водой, добавляет этот порошок и оставляет на ночь. Уктром просто полощет и вывешивает сушить. И всё чисто. Без машины и тем более без рук)))
Владимир .
люди уже как лет 40 придумали стиральную машину... а вы до сих пор ноете про стирку носков руками
Саня Лукоянов может по-другому любовь проявлять не умеют ))
Считаю, что муж должен помогать своей избраннице)) Не купили машинку, — засучил рукава и стирает сам))
Eduard Chop
Aleksandr Zahvatov сергей зимин ваш муж?
если больше заняться нечем.. то да.. поставить таз перед ним и показать свою любовь..
свои не дам.
это чуства верности
Xasanjon Rahmonaliyev
а что со стиралкой?
Romal Memmedov
За 20 лет жена не притронулась к моим носкам, а подруга (с которой встретился третий раз за 33 года), прямо выпросила постирать носки, когда купались в реке))
Anna Zakharova
Kasym Annaev И кто вам ближе ?)))
Хах очень высокие конечно же а то хах.
Ага, ещё и трусы! Это прям верх высоких отношений!
Есть машина. Пусть сама стирает.
Мне было бы неприятно если бы моя девушка их стирала.
Что трусы, что носки стираю сам.
эх
тот у кого высокое отношение сам постирает
пускай сам стирает
А стиральная машина на что?!..)

...
Ангелина Миронова Носки стирать в стиральной машине? Ужас!
Я сам все стираю
Нелья женщинам такую ответственную работу доверять по стирке собственных носков . )