Отношения

Какой подход нужен к девушке??? Помогите плиз)

мы любим друг друга, но она меня игнорит!!! У нас всё не взаимно!!! Постоянные ссоры!!! Мы даже не можем спокойно начать встречаться!!!
Rasull.92 K
будь мужчиной, мужчина всегда выше всего, всегда прощает, поддерживает, помогает, понимает.... одним словом, мужчина тот, за кем пойдет любая женщина....
Максим Сидоренко
Лучший ответ
http://ethology.ru/library/?id=99

Какова основная ошибка мужчин, ухаживающих за женщинами?

Нельзя забывать о собственном достоинстве, стараясь услужить. Самоунижение категорически недопустимо! Как и любые действия, снижающие визуальную самооценку.
Женщин нельзя бояться! Восприятие женщины, как строгого начальника - едва ли не гарантия провала.
Нельзя демонстрировать голод на женское внимание. Наиболее привлекательны для женщин - любовно и сексуально "сытые" мужчины; так сказать, "имущему - прибавляется, у неимущего - отнимается". Эту сытость нежелательно озвучивать явно (особенно - лгать на эту тему - раскрытие этой лжи подобно катастрофе!) , она должна косвенно проявляться в жестах, интонациях и поступках. Однако следует различать "сытость" и "отсутствие аппетита". Аппетит-то как раз должен быть.
Подарки должны носить характер сброса излишков, но не отрыванием от себя последнего. Самопожертвование оценено не будет; и даже наоборот. Также подарок не должен выглядеть попыткой "купить" женскую благосклонность, а должен выглядеть чем-то бескорыстным.
Надежда ///.......///
Любовь не терпит, не врет, не желает страданий.... подумай
Иван Липень
Да чё вы все с этим подходом!! ! Один на свидание сводить не может, второй в постель затащить.. . Чё сложного.. . В твоей ситуации просто не звони, не пиши НА ВРЕМЯ! ! И в инете не мелькай.. . Через 3 дня увидишь реакцию, максимум неделя...
как можно любить, игнорировать и встречаться одновременно? однозначно первый компонент отпадает.
и вообще, для чего тебе такие проблемы? ! ну почему люди на столько не разборчивы в отношених, что позволяют себе страдать уже на первых порах взаимоотношений. не получилось, ну не нужно мучать и себя и других.
Hayrulloh Azizov