Отношения

Почему тетеньки так страшатся секса на первом свидании?

а потому что мужики так устроили всё
Алексей Банцер
Лучший ответ
Я уже раз допустила секс на первом свидании, теперь вот замужем аж 29 лет...
ну так не факт, что вы и после секса позвоните
Олег Ruдавка
только те у которых куча комплексов по поводу своего тела
Павел Николаев
не хотят показаться слишком доступными
Иван Максимчик
Боятся "продешевить" :)) В их понимании, что легко досталось, то мало ценится :)
разочероваться не хотят
Al'bina Talantbekova
Тётеньки показывают этим что они серьёзные и строгие, надо ждать второго
Юрий Воробьёв
ибо нерентабельно)))) ) (шутка)
не принято у нас так
Анатомические особенности разные у всех. Вдруг вывалите что-нибудь из широких штанин до самых колен, а они маленькие и хрупкие.
Значит ты недостаточно хорош )) Либо дама пытается тебя проверить, если ты ей после такого позвонишь, значит она интересна тебе как личность, значит можно строить отношения, и сексом заниматься. Если не позвонишь, значит только ради секса встречался, и нафиг ты такой нужен. Ничего личного, не хотела обидеть, извини, если что ))
Значит не настолько всё "клеится".. Значит девушки серьезнее подходят к этому вопросу. Куда катится мир, если едва знакомые люди уже переспали, не помня как друг друга зовут на следующий день, грубо говоря.
если ты действительно понравился ей на первом свидании, то и вопросов не будет)) ) если уже почти готова, но потом динамит, значит ты ее чем-то оттолкнул, разочаровал и она передумала.
Значит, на такое дама не готова)