Отношения
мой парень хочет что бы я с ним переспала ...а я боюсь...,что делать ?
Если ты боишся, значит у тебя первый раз, он запомнится на всю жизнь и ты можеш еще больше влюбиться в парня. достоин ли он этого? если он на тебя давит, однозначно нет, пошли такого сразу. он тебя после этого бросит. Если ты в нем уверена, он тебя любит и у вас все серьезно, почему бы нет? первый раз страшно, но когда возбуждение на пределе тебе похуй на все и надо только этого, не бойся все получится))) главное слелай правильный вывод и не наделай ошибок. Все хорошо обдумай и удачи тебе)))
не бояться!!!
не спи....
скажи ему что еще не время
А ты можно подумать не хочешь:)
Мало ли что он хочет!!! Готова ли ты к этому???! Будь честна по отношению к себе!!! Успеха!
Скажи ему, что пока не готова. Если любит, то будет ждать сколько угодно.
не стоит исполнять прихоти парня я уверяю, если любит то подождет !
не спи, скажи что боишся, не хочешь, не готова, а потом посмотри на его реакцию и сделай правильные выводы.
Спи, не спи, все закончится одинаково!)))
Ничего, Анечка не делать.
если не хочешь, лучше не надо, у меня подруга есть, она тоже боялась, но все же легла с ним в постель, а теперь винит во всем себя, жалеет, что пошла на поводу и теперь вообще ни с какими парнями не может, боится. не знаю чего, но просто не може теперь с парнями спать. Подумай.))))))))
ну и пусть хотит дальше
могу тебе сказать точно
чем долше не даёшь тем ценней ты для него будешь
если он выбрал тебя не для того чтобы потрахаться и бросить
если у него серьёзные намерения на тебя, то он будет уважать твою просьбу и поймёт тебя
будет ждать столько сколько будет нужно для тебя чтобы ты решилась
могу тебе сказать точно
пока сама не захочешь этого. не стоит это делать.. это его проблемы так тебе вскружить голову. чтобы ты сказала- я хочу тебя
Если нормальный парень, то он поймёт, что ты ещё не готова! А если ему от тебя нужен только секс, то зачем он тебе такой нужен?!!!
Он должен понять тебя, а если не поймет в шею гони такого
попытайся объяснить ему что не готова, если любит будет терпеть и ждать
я встречаюсь со своей девушкой 5 лет и 4 месяца, и получил я от нее это спустя 3,5 года, так как она порядочная девушка, если вы считаете себя такой же то не надо этого пока делать, лучше проверьте своего парня на то чего он от вас хочет, тоесть протяните время, и узнаете почему он этого от вас хочет....